o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Подписка на рассылку

Поисковики

+ Med.uz - медицинский портал Узбекистана

Медицинский портал Узбекистана, медицинские новости, Минздрав, электронное здравоохранение

добавить на Яндекс

Главная

RSS

Сайты Министерства здравоохранения (www.minzdrav.uz) и Медицинский портал Узбекистана (www.med.uz) стали победителями сразу в двух номинациях интернет-фестиваля национального домена UZ 2013
25.09.2013 Сайты Министерства здравоохранения (www.minzdrav.uz) и Медицинский портал Узбекистана (www.med.uz) стали победителями сразу в двух номинациях интернет-фестиваля национального домена UZ 2013
Сайты Здравоохранения награждены по итогам Интернет-фестиваля национального домена UZ 2013

Укрепляя здоровье женщин
20.09.2013 Укрепляя здоровье женщин
В нашей стране под руководством Президента Ислама Каримова уделяется большое внимание вопросам укрепления здоровья женщин

Британия и США расширят сотрудничество в сфере информатизации здравоохранения
20.09.2013 Британия и США расширят сотрудничество в сфере информатизации здравоохранения
Трехлетнее соглашение о сотрудничестве в области медицинских информационных технологий подписали Министерство по делам ветеранов США и Национальная служба здравоохранения Британии

Улучшается качество медицинских услуг
19.09.2013 Улучшается качество медицинских услуг
Коренные реформы, проведенные под руководством Президента Ислама Каримова в сфере здравоохранения, дают свои результаты. В частности, в Канлыкульском районе Республики Каракалпакстан улучшается качество оказания медицинских услуг населению, достигаются весомые результаты в профилактике заболеваний.

Опубликована "Инструкция по проведению ограничительных и противоэпидемических мероприятий в сезон гриппа и острых респираторных инфекций"
18.09.2013 Опубликована "Инструкция по проведению ограничительных и противоэпидемических мероприятий в сезон гриппа и острых респираторных инфекций"
На ресурсе privivka.uz размещена инструкция по мероприятиям, проводимым в сезон гриппа

Качественное медицинское обслуживание
18.09.2013 Качественное медицинское обслуживание
Коллектив, повышающий свою квалификацию на регулярно проводимых медицинских семинарах, эффективно проводит медицинский осмотр, профилактические мероприятия, разъяснительную работу среди населения о репродуктивном здоровье и сохранении межродового интервала

Экономия времени и средств
17.09.2013 Экономия времени и средств
Эффективное использование во всех сферах современных информационно-коммуникационных технологий служит динамичному развитию нашей страны. Важным руководством к действию в этом процессе служит постановление Президента Ислама Каримова от 21 марта 2012 года «О мерах по дальнейшему внедрению и развитию современных информационно-коммуникационных технологий».

Усилены государственные гарантии защиты прав потребителей и хозсубъектов
17.09.2013 Усилены государственные гарантии защиты прав потребителей и хозсубъектов
Постановлением Кабинета Министров № от 9 сентября 2013 года 244 Усилены государственные гарантии защиты прав потребителей и хозсубъектов

Научным работникам повысили зарплату
17.09.2013 Научным работникам повысили зарплату
Постановлением Комитета по координации развития науки и технологий при Кабинете Министров, Министерства труда и социальной защиты населения и Министерства финансов (зарегистрировано МЮ 9.09.2013 г. № 2507) внесены изменения в размеры базовых должностных окладов научных и руководящих работников научно-исследовательских учреждений, участвующих в реализации научно-технических программ фундаментальных, прикладных исследований и инновационных работ за счет бюджетных средств, утвержденные Постановлением КМ РУз от 18.08.2009 г. № 233.

Ортопеды перешли на передовые технологии
16.09.2013 Ортопеды перешли на передовые технологии
С начала года ортопеды страны внедрили в свою практику несколько инновационных технологий лечения плоскостопия.

Здоровое поколение – богатство страны
16.09.2013 Здоровое поколение – богатство страны
В Бухаре под девизом «Здоровое поколение – богатство страны» состоялись спортивные соревнования, организованные Республиканским общественным детским фондом «Sen Yolg`iz Emassan», министерствами народного образования и по делам культуры и спорта.

Во имя здоровья детей
16.09.2013 Во имя здоровья детей
В общеобразовательной школе № 7 Арнасайского района Джизакской области в рамках акции «Профсоюзы – детям» состоялось мероприятие на тему: «Чистота, аккуратность - залог здоровья».

Современный сельский врачебный пункт
16.09.2013 Современный сельский врачебный пункт
В Галляаральском районе Джизакской области в новом здании начал свою работу сельский врачебный пункт “Губдин”. В новом здании, на строительство которого затрачено 254 миллиона сумов, есть лаборатория и кабинеты, оснащенные самым современным медицинским оборудованием.

Участие ННО в достижении целей развития тысячелетия: опыт Узбекистана
16.09.2013 Участие ННО в достижении целей развития тысячелетия: опыт Узбекистана
В Ташкенте состоялась международная конференция «Участие ННО в реализации задач достижения Целей развития тысячелетия ООН: опыт Узбекистана».

Неделя здоровья в Андижане
13.09.2013 Неделя здоровья в Андижане
В Андижанской области по инициативе Министерства здравоохранения Республики Узбекистан проходит Неделя здоровья, в ходе которой проводится медицинский осмотр женщин фертильного возраста, девочек-подростков и детей.

XIV Ежегодная специализированная конференция и выставка «Информационные технологии в медицине»
12.09.2013 XIV Ежегодная специализированная конференция и выставка «Информационные технологии в медицине»
10-11 октября в конгресс-центре московской гостиницы «Космос» (метро «ВДНХ) пройдет XIV Ежегодная специализированная конференция и выставка «Информационные технологии в медицине».

Научно-практический семинар
10.09.2013 Научно-практический семинар
В Андижане министерствами высшего и среднего специального образования, здравоохранения Республики Узбекистан, областным хокимиятом и областным советом СДП «Адолат» совместно проведен республиканский научно-практический семинар, посвященный вопросам совершенствования охраны здоровья женщин.

Здоровая семья – опора общества
10.09.2013 Здоровая семья – опора общества
Широкомасштабные реформы, осуществляемые под руководством Президента Ислама Каримова, направлены на повышение благополучия каждого человека в нашей стране, формирование здоровой семьи, улучшение в ней духовной среды. Ведь когда человек здоров, спокойна его семья, тогда он уверен в своем завтрашнем дне, его труды приносят пользу.

Питьевая вода – в каждый дом
10.09.2013 Питьевая вода – в каждый дом
Вода – источник жизни. Наряду с пищей она является необходимым условием для выживания и здоровья человека, а также сохранения природных экосистем, экономического и социального развития. Поэтому вопросы обеспечения питьевой водой и доступа к ней всегда остаются в центре внимания.

Современный СВП
10.09.2013 Современный СВП
Сельский врачебный пункт «Бахтли» при Чимбайском районном медицинском объединении оснащен современным медицинским оборудованием по проектам «Здоровье»



Последние события

Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz