o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Постановление "О мерах по реализации инвестиционного проекта "оснащение диагностическим оборудованием онкологических центров" с использованием льготного кредита правительства китайской народной республики"

5. Возложить на Министерство здравоохранения (Назиров Ф.) ответственность за целевое и эффективное использование приобретаемого за счет средств кредита оборудования.

 

6. Министерству здравоохранения Республики Узбекистан совместно с Советом Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятами областей и г. Ташкента до начала поставок приобретаемого в рамках проекта оборудования обеспечить подготовку соответствующих помещений в онкологических центрах (диспансерах) для его установки.

 

7. Национальному банку внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан заключить с Министерством здравоохранения Республики Узбекистан кредитный договор по рефинансированию кредитных средств Эксимбанка КНР.

 

8. Уполномочить министра финансов Республики Узбекистан в установленном порядке выдать гарантии от имени Республики Узбекистан по платежным обязательствам Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан перед Эксимбанком КНР, а также Национальному банку внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан - по обязательствам Министерства здравоохранения Республики Узбекистан.

 

9. Министерству юстиции Республики Узбекистан в установленном порядке оформить юридическое заключение по выдаваемым правительственным гарантиям.

 

10. Освободить зарубежных специалистов, участвующих в реализации проекта, от уплаты государственных пошлин, консульских и иных сборов при оформлении, выдаче и продлении по заявкам Министерства здравоохранения Республики Узбекистан виз и временной прописки.

 

11. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Касымова Р.С.

 

 

Президент Республики Узбекистан                             И. Каримов

 

 

-------------------------

* Приложение не приводится

 

 

 

 

 

 

 



Номер документа:  N ПП-289
Дата принятия:  24.02.2006

Последние события

Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz