МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета министров Республики Узбекистан №111 от 16.04.2009 г. "О закупке автомобилей, оснащенных специализированным медицинским оборудованием, в рамках реализации проекта "Здоровье-2" (В извлечениях)

16.04.2009

Постановление Кабинета министров Республики Узбекистан

16.04.2009 г.

№111

О закупке автомобилей, оснащенных специализированным медицинским оборудованием, в рамках реализации проекта "здоровье-2"

(В извлечениях)

В целях повышения эффективности использования средств Всемирного банка, выделяемых на финансирование проекта "Здоровье-2", Кабинет Министров

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению, что по результатам международного тендера, проведенного в рамках реализации компонента "Развитие первичного звена здравоохранения" проекта "Здоровье-2", финансируемого совместно с Международной ассоциацией развития Всемирного банка:

победителем признано ЗАО "Дженерал Моторс Узбекистан";

между победителем тендера и Республиканским внешнеэкономическим предприятием "Узмедэкспорт" Министерства здравоохранения Республики Узбекистан заключен контракт в иностранной валюте на поставку 334 автомобилей "Дамас" Ambulance" на общую сумму 2 190 706,00 долл. США, с соблюдением соответствующих процедур Всемирного банка.

3. Министерству здравоохранения Республики Узбекистан обеспечить контроль за распределением указанных автомобилей соответствующим учреждениям первичного звена здравоохранения и строго целевым их использованием.

4. Контроль за исполнение настоящего Постановления возложить на заместителей Премьер-министра Республики Узбекистан Касымова Р.С. и Розукулова У.У.

Премьер-министр Республики Узбекистан                             Ш. Мирзиёев


Номер документа:  №111
Дата принятия:  16.04.2009


Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft