МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Распоряжение Кабинета министров Республики Узбекистан №358-ф от 09.07.2009 г.

09.07.2009

Распоряжение Кабинета министров Республики Узбекистан

09.07.2009 г.

№358-ф

В целях дальнейшего повышения качества оказываемых населению медицинских услуг, укрепления материально-технической базы медицинских учреждений Ташкентской области:

1. Согласиться с предложением Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и Государственного унитарного предприятия "OzGEOTEXLITI" о безвозмездной передаче 4-этажного здания научно-производственной базы Государственного унитарного предприятия "OzGEOTEXLITI", расположенного по адресу: г. Ташкент, Яккасарайский район, улица Чупон ота, N 7, с баланса Государственного унитарного предприятия "OzGEOTEXLITI" на баланс хокимията Ташкентской области для размещения в нем Управления здравоохранения Ташкентской области, Ташкентского областного центра по борьбе со СПИДом, Ташкентского областного филиала института здоровья и медицинской статистики, Ташкентской областной медицинской библиотеки.

2. Государственному унитарному предприятию "OzGEOTEXLITI" в месячный срок передать, а хокимияту Ташкентской области принять в установленном порядке на баланс указанное в пункте 1 настоящего Распоряжения здание и обеспечить целевое использование принимаемого объекта.

3. Хокимияту Ташкентской области оказать необходимую помощь управлению здравоохранения области в проведении ремонтно-реконструктивных работ на принятом на баланс объекте.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Ханова Н. М.

Премьер-министр                          Республики Узбекистан Ш. Мирзияев


Номер документа:  №358-ф
Дата принятия:  09.07.2009


Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft