МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Постановление "О дополнительных мерах по вводу новых и укреплению материально-технической базы действующих учреждений в 2007 году"

16.02.2009  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

10.09.2007 г.

N 188

 

  

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ

ПО ВВОДУ НОВЫХ И УКРЕПЛЕНИЮ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ

ДЕЙСТВУЮЩИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

В 2007 ГОДУ

 

 

Приложение N 1. Дополнительно выделяемые средства на строительство, реконструкцию, капитальный и текущий

ремонт объектов учреждений здравоохранения в 2007 году

Приложение N 2. Средства     местных     бюджетов,

дополнительно направляемые на приобретение основных

средств и оснащение лечебных учреждений в 2007 году

  

        

В целях обеспечения исполнения Государственной программы "Год социальной защиты", утвержденной Постановлением Президента Республики Узбекистан от 23 января 2007 года N ПП-573, осуществления комплекса целенаправленных мер по улучшению медицинского обслуживания, формированию физически и духовно здорового поколения и обеспечения источниками финансирования строительства и ремонта объектов здравоохранения Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Согласиться с предложением Министерства экономики, Министерства финансов, Министерства внутренних дел Республики Узбекистан и хокимиятов областей о дополнительном выделении средств на укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения за счет сверхпрогнозных поступлений по итогам I полугодия текущего года:

в республиканский бюджет в объеме 5301,0 млн. сум. согласно приложению N 1;

в местные бюджеты соответствующих областей в объеме 223,3 млн. сум. согласно приложению N 2.

 

2. Министерству экономики совместно с Министерством финансов, Министерством внутренних дел Республики Узбекистан и хокимиятами областей внести необходимые изменения в адресные списки строек соответствующих министерств и ведомств на 2007 год.

 


Номер документа:  N 188
Дата принятия:  10.09.2007


Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft