МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Постановление "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕДИЦИНСКОМ ОБСЛЕДОВАНИИ ЛИЦ, ВСТУПАЮЩИХ В БРАК"

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

17.04.2007 г.

N 78

 

 

См. текст документа

на узбекском языке

 

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

И   ДОПОЛНЕНИЙ   В   ПОЛОЖЕНИЕ

О МЕДИЦИНСКОМ ОБСЛЕДОВАНИИ

ЛИЦ, ВСТУПАЮЩИХ В БРАК

 

 

Во исполнение пункта 5.2 Государственной программы "Год социальной защиты", утвержденной постановлением Президента Республики Узбекистан от 23 января 2007 года N ПП-573, и в целях совершенствования порядка прохождения медицинского осмотра лицами, вступающими в брак, Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести изменения и дополнения в Положение о медицинском обследовании лиц, вступающих в брак, утвержденное постановлением Кабинета Министров от 25 августа 2003 г. N 365 (СП Республики Узбекистан, 2003 г., N 8, ст. 77), согласно приложению.

 2. Министерству юстиции и Министерству здравоохранения Республики Узбекистан в месячный срок внести соответствующие изменения и дополнения в ведомственные нормативные акты.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителей Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Касымова и С.Т. Инамову.

 

 

Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                   Ш. Мирзияев

 

 

 

 


Номер документа:  N 78
Дата принятия:  17.04.2007
Источник:  "Собрание законодательства Республики Узбекистан",2007 г., N 16, ст. 164 "Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан", 2007 г., N 4, ст. 19


Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft