МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Приказ №256 "О внесении изменений и дополнений в Приказ Министерства здравоохранения Республики Узбекистан от 10.03.2006г № 94 «Об утверждении положения «О поставке гуманитарных грузов в виде лекарственных средств, изделий медицинского назначения"

16.02.2009

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

 П Р И К А З

 

13 июня 2006 год
256 
г. Ташкент

"О внесении изменений и дополнений в Приказ Министерства здравоохранения Республики Узбекистан от 10.03.2006г № 94 «Об утверждении положения «О поставке гуманитарных грузов в виде лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники в Республику Узбекистан".

 

В целях совершенствования механизмов утверждения и мониторинга реализации инвестиционных проектов, учета и контроля грузов гуманитарной помощи

 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения и дополнения в Положение «О поставке гуманитарных грузов в виде лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники в Республику Узбекистан», являющегося приложением к приказу Министерства здравоохранения Республики Узбекистан № 94 от 10 марта 2006 года, согласно приложению.

2. Директору Центра политики лекарственных средств и изделий медицинского назначения

Министерства здравоохранения Республики Узбекистан (М.Я. Ибрагимова):

- довести Положение «О поставке гуманитарных грузов в виде лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники в Республику Узбекистан», утвержденное приказом Министерства здравоохранения Республики Узбекистан № 94 от 10 марта 2006 года, с учетом изменений и дополнений, вносимых настоящим приказом до всех республиканских клиник, Республиканского центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора, областных управлений здравоохранения, главного управления здравоохранения г. Ташкента и Минздрава Республики Каракалпакстан.

3. Директору института «Здоровья» (З.Ж.Муталова) иисполняющему обязанности главного редактора газеты «Здравоохранение Узбекистана» (И.Соатова):

- опубликовать Положение «О поставке гуманитарных грузов в виде лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники в Республику Узбекистан», утвержденное приказом Министерства здравоохранения Республики Узбекистан № 94 от 10 марта 2006 года, с учетом изменений и дополнений, вносимых настоящим приказом на веб-сайте Минздрава РУз и в газете «Здравоохранение Узбекистана».

4. Областным управлениям здравоохранения, главному управлению здравоохранения г.

Ташкента, Республиканскому центру государственного санитарно-эпидемиологического  

надзора и Минздраву Республики Каракалпакстан:

- довести Положение «О поставке гуманитарных грузов в виде лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники в Республику Узбекистан», утвержденное приказом Министерства здравоохранения Республики Узбекистан № 94 от 10 марта 2006 года, с учетом изменений и дополнений, вносимых настоящим приказом до сведения всех подведомственных учреждений.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра здравоохранения

    Н.У.Шарапова.

 

МИНИСТР                                                                            Ф. Г. НАЗИРОВ

 

 Внесено:

Директор ЦПЛСиИМН                                                                 М.Я.Ибрагимова

 

            Согласовано:

Первый заместитель министра                                                     А.М.Хаджибаев

Заместитель министра                                                                   Н.У.Шарапов

Начальник Контрольной инспекции                                            О.М.Исламова

Начальник Главного управления 

экономики и финансов                                                                   Б.О.Хошимов

Начальник управления бухгалтерского учета и отчетности                                                                            С.С.Махмудходжаев

Начальник департамента

санитарно-эпидемиологического надзора                                                                                                                                    С.С.Сайдалиев

Начальник Главного управления 

лечебно – профилактической помощи                                          Ш.Х.Хашимов

Начальник Главного управления по охране

материнства и детства                                                                   К.Т.Ядгарова

Начальник Главного управления развития                                 

материально-технической базы                                                    Н.Б.Каланов

Начальник ГУККЛСиМТ                                                               Х.К.Джалилов

Главный юрисконсульт                                                                  И.П.Дудукина

           

 


Номер документа:  №256
Дата принятия:  13.06.2006


Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft