МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

О мерах по упорядочению лицензирования фармацевтической и медицинской деятельности

В соответствии с Законом Республики Узбекистан «О лицензировании отдельных видов деятельности» и в целях дальнейшего совершенствования порядка лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности, а также усиления контроля за качеством предоставляемых услуг населению:
1. Установить порядок, в соответствии с которым лицензия на право осуществления фармацевтической деятельности выдается юридическим и физическим лицам на срок 5 лет.
Кабинету Министров Республики Узбекистан в месячный срок утвердить новое Положение о порядке лицензирования фармацевтической деятельности.
2. Признать утратившими силу пункты 3 и 4 приложения № 1 к постановлению Президента Республики Узбекистан от 21 сентября 2005 года № ПП-186 «О сокращении видов и упрощении разрешительных процедур для осуществления предпринимательской деятельности».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Премьер-министра Республики Узбекистан Ш.М. Мирзиёева.
Президент Республики Узбекистан И. КАРИМОВ

Дата принятия:  07.04.2010


Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft