МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

О внесении изменений в постановление кабинета министров от 5 ноября 2008 Г. № 240 «Об образовании Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи и защите жертв торговли людьми»

06.01.2015

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ОТ 5 НОЯБРЯ 2008 Г. № 240 «ОБ ОБРАЗОВАНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ И ЗАЩИТЕ ЖЕРТВ ТОРГОВЛИ ЛЮДЬМИ»

(Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2014 г., № 52, ст. 624)

В соответствии с законами Республики Узбекистан «О противодействии торговле людьми» и «Об охране здоровья граждан», а также в целях совершенствования деятельности Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи и защите жертв торговли людьми Кабинет Министров постановляет:

  1. Внести изменения в постановление Кабинета Министров от 5 ноября 2008 г. № 240 «Об образовании Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи и защите жертв торговли людьми» (СП Республики Узбекистан, 2008 г., № 11, ст. 60) согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова и заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан А.И. Икрамова.

Премьер-министр Республики Узбекистан Ш. МИРЗИЁЕВ

г. Ташкент,

24 декабря 2014 г.,

№ 360

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению Кабинета Министров от 24 декабря 2014 года № 360

Изменения, вносимые в постановление Кабинета Министров от 5 ноября 2008 г. № 240 «Об образовании Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи и защите жертв торговли людьми»

  1. Абзац второй пункта 3 изложить в следующей редакции:
  2. «структуру Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи и защите жертв торговли людьми согласно приложению № 1 с предельной общей штатной численностью работников в количестве 28 единиц, в том числе управленческого персонала — 4,5 единицы».

  3. Текст приложения № 1 изложить в следующей редакции:
  4. «СТРУКТУРА

    Республиканского реабилитационного центра по оказанию помощи и защите жертв торговли людьми

    Предельная численность работников — 28 ед., в том числе:

    управленческий персонал — 4,5 ед.»

  5. Пункт 17 приложения № 2 изложить в следующей редакции:

«17. При необходимости Республиканский реабилитационный центр направляет жертв торговли людьми в лечебно-профилактические учреждения, в том числе в специализированные медицинские учреждения для организации оказания в установленном порядке диагностической, лечебно-консультативной, а также стационарной медицинской помощи (наркология, психиатрия, дермотовенерология, туберкулез, инфекции, представляющие опасность для окружающих, и др.).

Руководство Республиканского реабилитационного центра несет персональную ответственность за обоснованность направления в лечебно-профилактические учреждения».


Номер документа:  № 360
Дата принятия:  24.12.2014


Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft