Министерство Здравоохранения Республики Узбекистан
Научно-исследовательский институт эпидемиологии
микробиологии и инфекционных заболеваний
Назад
uz ru en

1. Знаете ли Вы, что избавиться от глистов навсегда просто невозможно! Есть...

2. Знаете ли Вы, что при глистной инвазии происходит дефицит макро и микро...

3. Знаете ли Вы, что упущенное в детстве лечение некоторых глистных инвазий,...

Пред. год 2019 След. год
     
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Календарь событий



Чем отличаются социальные аптеки от обычных? 13.09.2023 Чем отличаются социальные аптеки от обычных?
В последние годы в нашей стране принято множество нормативно-правовых документов, направленных на обеспечение населения лекарствами и товарами медицинского назначения по доступным ценам.
Есть в стране и социальные аптеки. Чем же они отличаются от обычных? Кто имеет право на получение бесплатных лекарств?
На эти и другие вопросы ответил коммерческий директор АК «Дори-дармон» Нурали Хусанов.

Назначены заместители министра здравоохранения Республики Узбекистан 12.09.2023 Назначены заместители министра здравоохранения Республики Узбекистан
Соответствующим постановлением Президента Фаррух Рахимович Шарипов, Фарходжон Мухаммаджонович Тошпулатов и Олим Муродуллаевич Омонов назначены заместителями министра здравоохранения Республики Узбекистан.

Искусственные мышцы, которые меняют жесткость под действием напряжения 11.09.2023 Искусственные мышцы, которые меняют жесткость под действием напряжения
Ученые Лондонского университета имени королевы Марии (Великобритания) разработали искусственную мышцу, которая может превращаться из мягкой в твердую в ответ на изменение электрического напряжения. Технология предназначена для того, чтобы имитировать человеческие мышцы как в движениях, так и в способности ощущать усилия и деформации.

СОЗДАЕТСЯ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА 11.09.2023 СОЗДАЕТСЯ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА
Принято Постановление Президента Республики Узбекистан «О мерах по охране здоровья матери и ребенка, укреплению репродуктивного здоровья населения»

Об Узбекско-американской недели здравоохранения 08.09.2023 Об Узбекско-американской недели здравоохранения
В Ташкенте продолжается Узбекско-американская неделя здравоохранения


346 - 350 из 8139
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец Все
 

22.05.2026 В Узбекистане Фитосанитарный контроль экспорта переведут на систему управления рисками
Принято Постановление Президента Республики Узбекистан от 20.05.2026 г. «О дополнительных мерах по упрощению...

12.05.2026 В Узбекистане качество медуслуг будут контролировать по единым стандартам
Усиливаются требования к качеству медицинских услуг и системе лицензирования медучреждений. Соответствующие...

08.05.2026 Новые возможности для частной медицины Узбекистана
Указом Президента Республики Узбекистан от 05.05.2026 г. определены меры по дополнительной поддержке...