o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

21-я международная специализированная выставка "Аптека" 2014

08.12.2014

21-я международная специализированная выставка "Аптека" 2014

Организатор: Евроэкспо

Даты и место проведения:

  • 8—10 декабря 2014: 10.00–18.00
  • 11 декабря 2014: 10.00–16.00
  • Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Цифры и факты:

  • 5 000 кв.м. — площадь выставки Аптека 2013
  • 235 компании из 27 стран мира приняли участие в 2013 г.
  • 10 790 специалистов посетили мероприятие в 2013 г.

21-я международная специализированная выставка АПТЕКА пройдет с 8 по 11 декабря 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» в составе Российской недели здравоохранения. За годы своего существования мероприятие стало главным событием, местом встречи профессионалов медицинской и фармацевтической отрасли. Ежегодно в выставке «АПТЕКА» принимают участие ведущие компании разработчики, производители и поставщики лекарственных средств.

На медицинской выставке представлено все многообразие медицинской отрасли: мебель для аптек лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, гомеопатия, минеральные воды, ароматерапия, БАДы и фитопродукты, парафармацевтика, ортопедическая и массажно-оздоровительная продукция, товары для новорожденных, аптечное оборудование, информационные и консалтинговые услуги и т. д. Экспозиция выставки способствует раскрытию возможностей сотрудничества в звеньях цепочки: производитель — дистрибьютор — аптека — конечный потребитель, что и делает ее привлекательной для специалистов всех направлений медицины и фармации.

Выставку АПТЕКА ежегодно посещают представители всех секторов медицинского сообщества: практикующие врачи, фармацевты, разработчики, производители и дистрибьюторы лекарственных средств и лечебной косметики, а также мебели для аптек, представители органов здравоохранения.

Отличительная черта международной выставки АПТЕКА — ее насыщенная научная программа. В рамках мероприятия ежегодно проходит Международный медико-фармацевтический форум.

Медицинская выставка будет проведена в ЦВК «Экспоцентр» одновременно с Международной выставкой Здравоохранение в составе Российской недели здравоохранения и наряду с такими мероприятиями, как Выставка Здравоохранение и выставка Человек и лекарство станет событием в фармацевтической отрасли, входя в календарь международных медицинских выставок, медицинских выставок в москве 2014, выставок изделий медицинского назначения, медицинских выставок и конференций, а также фармацевтических выставок 2014 года (медицинские выставки).

Основные цели Форума:

  • Содействовать развитию фармацевтического рынка России;
  • Создать платформу для обмена опытом между специалистами в области фармацевтики, финансирования, управления проектами и т. д.;
  • Ознакомить аудиторию с новыми разработками в сфере фармацевтики;
  • Способствовать установлению деловых связей и налаживанию конструктивного диалога между основными регуляторами рынка.

Представить инвесторам надежные фармацевтические компании и наиболее привлекательные проекты для финансирования. Формат Форума включает в себя Деловую медико-фармацевтическую бизнес-конференцию, симпозиумы, дискуссии, мастер-классы для практикующих врачей, круглые столы на актуальные вопросы медицины и фармации.

В работе Форума принимают участие специалисты всех направлений фармации и медицины: представители фармацевтических компаний и аптечных сетей, производители мебели для аптек, практикующие врачи, представители государственной власти и профессура.

Контакты:

Адрес: 119002, Москва, ул. Арбат 35

Телефон: +7 (495) 925-65-61/62

Факс: +7 (499) 248-07-34

Источник : aptekaexpo.ru


 


Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz