МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Конференция 2014

Конференция 2014

IV НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМЕ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

Ташкент, Узбекистан 28-30 октября 2014 года

Первое информационное сообщение

Уважаемые коллеги,

Мы приглашаем Вас к участию в Четвертой ежегодной научной конференции по проблеме инфекционных заболеваний, которая состоится 28-30 октября 2014 г. в Ташкенте (Узбекистан). Конференция будет посвящена текущему состоянию и перспективам в области борьбы с инфекционной патологией. В презентациях и дискуссиях особое внимание будет уделяться исследованиям и практическим достижениям в нескольких основных направлениях:

В рамках конференции планируется проведение мастер классов ведущих специалистов мира, а также проведение гепатологической школы.

Организаторы:

Место проведения

Ташкентский институт усовершенствования вра чей, Узбекистан, Ташкент, Мирзо-Улугбекский р-н., ул. Паркентская, 51.

Информация для докладчиков.

Учитывая опыт предыдущих конференций, оргкомитет принял решение о необходимости более полного и широкого распространения опыта предлагаемого докладчиками. Вам предоставляется уникальная возможность предложить результаты Ваших исследований и опыт, накопленный Вами практическим специалистам для их каждодневной работы. Планируется отойти от обычной практики публикации тезисов докладов к публикации полноценных докладов в виде рекомендации и пособий для практических врачей, которые будут объединены в один сборник трудов, который будет раздаваться каждому участнику конференции. Поэтому, если у Вас есть желание поделиться своими достижениями, если Вы хотите что бы результаты Ваших работ служили настольным пособием врачам практического звена, просим Вас предоставить Ваш доклад (или его адаптацию) в виде текста. Объем текста не ограничен, можно использовать таблицы и рисунки. Помимо этого, нам бы хотелось, что бы практические врачи узнали о Вас больше, мы готовы разместить краткое резюме о Вас с вашей фотографией в материалах конференции. С целью своевременной подготовки материалов и их качественного оформления мы были бы признательны, если бы Вы смогли сообщить нам о намерении выступить с докладом, а также предоставить свои доклады (тексты докладов, или их адаптацию) а также название докладов для формирования программы конференции до 10 сентября 2014 года.

Контакты

Мы будем рады видеть Вас в качестве участника конференции. Мы будем благодарны Вашим замечаниям и рекомендациям, которые вы можете оставлять по адресу электронной почты или на странице в facebook. Новая информация о проведении конференции будет доступна на сайте института и на странице в социальной сети.

Распоряжение Министерства Здравоохранения № 983 от 30.06.2014 

 ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft