o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Пятая Конференция по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии EECAAC-2016

23.03.2016

Пятая Конференция по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии EECAAC-2016

Проблема ВИЧ/СПИДа глобальна – в мире не осталось ни одной страны, не затронутой эпидемией. От региона к региону эпидемиология ВИЧ-инфекции имеет свои особенности, а социально-культурные и экономические аспекты оказывают серьезное влияние на формирование программ противодействия эпидемии.

Являясь крупнейшей региональной площадкой для обсуждения и принятия решений, Пятая Конференция должна будет стать катализатором перехода региона Восточной Европы и Центральной Азии на путь, ведущий к окончанию эпидемии СПИДа к 2030 году.

Конференция планирует собрать более 2500 участников из 50 стран. Ее главной особенностью для специалистов региона Восточной Европы и Центральной Азии станет расширение программы за счет привлечения представительства стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика) и усиления научного вектора.

Основная цель Пятой Конференции – обмен знаниями между учеными, экспертами, организаторами здравоохранения, профессионалами в области медицины и общественными деятелями в отношении лучших стратегий и практик противодействия ВИЧ/СПИДу, направленных на наращивание потенциала стран Восточной Европы и Центральной Азии.

Это уникальный шанс установить новые контакты с потенциальными партнерами, а также поделиться опытом в реализации программ, доказавших свою эффективность в работе с людьми, которые в них нуждаются. Благодаря своевременному выполнению обязательств и солидарности все страны региона смогут использовать Конференцию как возможность в ближайшие пять лет ускорить свое движение на пути к прекращению эпидемии СПИДа.

Организаторы: Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Объединенная Программа ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС)

Количество участников: 2500 человек

Сроки проведения: с 23 по 25 марта 2016 года

Место проведения: Центр Международной Торговли (ЦМТ), Москва

Девиз:

Глобальное партнерство в борьбе с ВИЧ/СПИДом - ЦЕННА КАЖДАЯ ЖИЗНЬ


 


Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz