МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Семинар «Валидация процессов очистки на фармацевтическом производстве»

28.02.2018

Семинар «Валидация процессов очистки на фармацевтическом производстве»

11-12 апреля в Москве компания FAVEA проведет семинар, посвященный валидации процессов очистки, начиная с вопросов, таких как общие принципы очистки и документы их регламентирующие, практические примеры валидационной документации и заканчивая обзором основных аспектов валидации очистки при производстве различных лекарственных форм (ТЛФ, ЖЛФ и МЛФ).

Темы семинара:

Целевая аудитория: семинар предназначен для технологов, представителей производственных подразделений, специалистов службы обеспечения и контроля качества, специалистов по валидации, а также сотрудников R&D-подразделений.

Лекторы семинара: Зденек Павелек, директор департамента качества FAVEA Group, и Ян Бремек, научный консультант, занимающийся разработкой и оценкой токсикологических исследований и отчетов.

Место проведения:
Отель «Москва Марриотт Новый Арбат», Москва, Новый Арбат, 32

Стоимость участия: 32 450 руб. (с НДС)
За второго и последующих участников — скидка 10%

 


 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft