МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

«КЛИНИЧЕСКАЯ ИММУНОЛОГИЯ, ИММУНОГЕНЕТИКА-МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ»

27.09.2010

«КЛИНИЧЕСКАЯ ИММУНОЛОГИЯ, ИММУНОГЕНЕТИКА-МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 27-29 сентября 2010 года на Научно-практическую конференцию с международным участием, посвященную 25-летию Института иммунологии и 2010 году - Году гармонично развитого поколения

«КЛИНИЧЕСКАЯ ИММУНОЛОГИЯ, ИММУНОГЕНЕТИКА-МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ»

Программа конференции:

  • Физиология иммунной системы
  • Диагностика и лечение иммунодефицитных состояний: инфекционных, аллергических, аутоиммунных и пролиферативных заболеваний.
  • Иммунореабилитация. Принципы стратегии и тактики иммунотерапии при различных заболеваниях.
  • Вакцинопрофилактика. Вакцинотерапия.
  • Иммуногенетические и популяционные аспекты взаимоотношений макро- и микро-организмов.

Формы участия в конференции:

• Личное участие без доклада

• Публикация

• Личное участие без доклада и публикации

• Устный доклад на конкурсе молодых ученых

В рамках конференции будет проходить конкурс молодых ученых. В конкурсе могут принять участие врачи и научные сотрудники в возрасте до 35 лет. Для участия в конкурсе необходимо до 01.06.2010 г. прислать e-mail заявку на участие, резюме работы (оформление - см. «Тезисы»). Заявка должна содержать информацию об авторе (Ф.И.О., дата рождения, должность, организация, город, страна, контактный телефон, e-mail) и быть заверена подписью руководителя учреждения.

Для принятия участия в конференции необходимо предоставить в срок в Оргкомитет научные работы и заявку по прилагаемой форме.

Участие в конференции и публикация тезисов в сборнике - бесплатное.

Публикация статьи составляет 9 000 сум за один печатный лист.

Организационный взнос составляет 30 000 сум, и обеспечивает получение портфеля участника, который включает:

• Презентации докладов в виде сборника

• Сборник тезисов конференции

• Специальный выпуск журнала «Теоретическая и клиническая медицина»

• Раздаточный материал конференции

Требования к оформлению тезисов для публикации в сборнике:

Объем - 1 страница, выполненная в текстовом формате А4. Количество (версия Ms Office не новее 2003 г.) и сохранен в формате doc. или rtf. Шрифт – Times New Roman, размер - 14, через 1 интервал, границы полей: нижнее и правое- 2,0 см, верхнее и левое - 3,0 см; заговолок выравнивается по центру, текст - по ширине.

Тезисы должны содержать исключительно конкретный фактический материал, полученный авторами, без литературы и исторических экскурсов. Таблицы и рисунки не включать.

Заглавие должно быть напечатано прописными и строчными буквами, строка с текстом тезисов дается через один интервал от заглавия. Следующей строкой дается название учреждения, город.

Требования к оформлению статей для публикации в журнале «Теоретическая и клиническая медицина»:

Объем статей 3-5 листов формата А4. Количество авторов - не более 5. Текст статьи должен быть набран на компьютере в программе MS Word (версия Ms Office не новее 2003 г.) и сохранен в формате doс. или rtf Шрифт - Times New Roman, размер - 14, через 1 интервал, границы полей: нижнее и правое- 2,0 см, верхнее и левое - 3,0 см; заговолок выравнивается по центру, текст - по ширине.

Работа должна носить исследовательский характер и содержать следующие разделы: вводная часть, материалы и методы исследований, результаты исследований, обсуждение, выводы, список литературы, реферат на узбекском, русском и английском языках (не более 15 строк или 150 слов). Каждый реферат должен начинаться с названия статьи и фамилии автора.

За достоверность данных, научное содержание и оформление работы несут ответственность авторы статьи.

Оплата организационного взноса и оплаты за публикацию статей:

оплату на имя технического секретаря можно произвести двумя способами:

1) почтовым переводом: 100060, Ташкент, район ул Я.Гулямова, 74, Институт иммунологии АН Руз, Оргкомитет конференции, Умаровой Адолат Абдурахимовне

2) по системе WESTERN UNION

Копию квитанции необходимо отсканировать и приложить отдельным файлом (в формате jpg, размером не более 100 КБ) и переслать вместе с материалами для публикации. При переводе средств по системе WESTERN UNION в квитанции должны быть разборчиво указаны фамилия и имя отправителя, а также сумма перевода и контрольный номер.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ В ОРГКОМИТЕТ:

Регистрация участников конференции и прием материалов осуществляется ДО 1 ИЮЛЯ 2010 г. на е-mail: immunocitokin@rambler.ru

Названия файлов на русском языке должны соответствовать первому автору с указанием вида публикации (Иванов И.И.-статья.doc., Иванов И.И-тезис.doc.). Если подается несколько статей или тезисов одного автора, то файлы нумеруются арабскими цифрами (Иванов И.И.-статья.2.doc, Иванов И.И-тезис.2.doc). В письме необходимо указать Ф.И.О., адрес, телефон и электронную почту одного из авторов для связи.

Фамилия одного автора может публиковаться не более чем в 3-х публикациях.

После получения ваших материалов Оргкомитетом, в течении 3 дней будет выслано подтверждающее письмо. Если такое письмо Вами не получено, рекомендуется повторная отсылка ваших материалов по адресу Оргкомитета.

Материалы, оформленные с нарушением требований или полученные оргкомитетом позже 1 ИЮЛЯ 2010 г приниматься не будут!

Любые организационные вопросы Вы можете обсудить с представителями Оргкомитета конференции по адресу: immunocitokin@rambler.ru или по тел.: +(99871)233-66-64, +(99871)233-59-22, +(99871)233-92-83, факс: (99871)2330855


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft