МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

г.Ташкенте, III съезд оториноларингологов Узбекистана

08.10.2010

г.Ташкенте, III съезд оториноларингологов Узбекистана

Глубоко уважаемые коллеги!

Имеем честь пригласить Вас на III съезд оториноларингологов Узбекистана, который состоится 8-9 - октября 2010 года в г. Ташкенте.

Программа съезда будет включать программные лекции и доклады по актуальным вопросам оториноларингологии.

Официальные языки съезда: узбекский, русский, английский.

В рамках съезда состоится конкурс молодых ученных, сателлитные симпозиумы, выставка современных образцов лекарственных препаратов, медицинских приборов и оборудования.


Тематика съезда

  1. Передовые технологии в диагностике и лечении заболеваний верхних дыхательных путей.
  2. Актуальные вопросы диагностики и реабилитации больных с заболеваниями уха и органа равновесия.
  3. Перспективные направления развития оториноларингологии.

Публикации статьей

Планируется издание представленных статьей по указанной тематике в среднеазиатском научно-практическом журнале “Стоматология”. Статьи могут быть написаны на узбекском, русском или английском языках.

Статьи принимаются в электронном виде в текстовом редакторе Word. Каждая статья отправляется отдельным файлом. При оформлений статьей необходимо придерживаться требований журнала “Стоматология”.

Статьи должны быть тщательно отредактированы. Ответственность за достоверность данных и имеющиеся грамматические ошибки несут авторы. Каждый автор может представить не более трех статьей.

Один экземпляр статьи должен быть представлен в печатном варианте. Представленный экземпляр на первой странице должен иметь подпись руководителя и печать учреждения, в конце должны быть подписи авторов публикации, номер контактного телефона, электронный адрес автора, с которым будет ведена переписка.

Для публикации каждой статьи установлен взнос в размере

1 страница 10 000 сум.. Объем не менее 2-3 страниц.

Статьи направлять по электронной почте на адрес: tmalor@mail.ru или доставлены на электронных носителях (тема- съезд ENT)..

Сбор варианта статьей представленных на электронных и печатных носителях, а также взноса на издательские расходы будет проводиться до 20 мая 2010 года. Статьи, полученные после крайнего срока не будут расматриваться.

Информацию о включении Вашего сообщения в виде устного или стендового доклада в программу съезда оргкомитет вышлет дополнительным уведомлением.

Статья считается принятым редакционным советом съезда после уведомления Вас о получении ее электронной версии, поступления печатного варианта и взноса на издательские расходы.

Редакционный совет оставляет за собой право выбора публикации статьей, если они не соответствуют тематике съезда.

Устное сообщение

Продолжительность сообщения – 10 минут.

Демонстрационный материал для показа с использованием мультимедийной установки необходимо готовить в формате Power Point.

Стендовый доклад

Параметры стенда в виде баннера:

Высота – 120 см, ширина – 90 см.

Регистрационный взнос съезда

Все участники съезда должны заполнить регистрационную форму.

Регистрационный взнос съезда составляет 20 000 сум. Регистрационный взнос можно внести предварительно на кафедре ЛОР болезней ТМА или во время регистрации участников и гостей съезда.

Контактное лицо Ахунджанов Нозим Обидович

Тел: +99897 3348785

Для ознакомления с достопримечательностями г.Ташкента предусмотрена культурная программа.

Контактные лица:

Хакимов Абдумалик Махмудович: -зав.кафедрой ЛОР болезней Ташкентской медицинской академии, тел.:+998-71-150-95-34:

Шайхова Халида Эркиновна-профессор кафедры ЛОР болезней ТМА

Тел.:998-71-150-95-37, факс-998-71-214-89-09.email: tmalor@mail.ru

Ахунджанов Нозим Обидович-ст.преп.кафедры Лор болезней ТМА.

Тел.:+998-97-334-87-85


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft