МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

г.Ташкент, Ежегодная национальная выставка программных продуктов «BEST SOFT UZBEKISTAN 2010»

11.05.2010

г.Ташкент, Ежегодная национальная выставка программных продуктов «BEST SOFT UZBEKISTAN 2010»

17 мая 2010 года, в Ташкенте, Музей истории связи пройдет Национальный форум программистов Узбекистана.

18-19 мая 2010 года пройдет Ежегодная национальная выставка программных продуктов «BEST SOFT UZBEKISTAN 2010» в Ташкенте, спорт комплекс Ташкентского университета информационных технологий. Мероприятия являются крупнейшим республиканским событием выставочно-форумной жизни в софтверной отрасли.

Главными целями проведения Национального форума программистов и Национальной выставки программных продуктов «BEST SOFT UZBEKISTAN» являются:

Параллельно с Форумом будет организована работа выставки «BEST SOFT UZBEKISTAN». Главными составляющими сектора выставки станут стенды по следующим направлениям:

Организационный комитет Ежегодной национальной выставки программных продуктов «BEST SOFT UZBEKISTAN 2010» объявляет также о проведении Конкурса программных продуктов, представляемых на выставке. Награждение победителей Республиканского конкурса Форума-выставки «BEST SOFT UZBEKISTAN» осуществляется в пяти номинациях:

В рамках форум-выставки «BEST SOFT UZBEKISTAN» будет проводиться большое количество акций, одна из которых в области трудоустройства и карьерной ориентации для специалистов в области информационных технологий – Ярмарка вакансий для IT специалистов.

Мероприятие имеет поддержку Правительства Узбекистана и включено Кабинетом Министров Республики Узбекистан в список приоритетных мероприятий в сфере информатизации в 2010г.


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft