МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

XI Всероссийский научный форум «Мать и дитя».

09.09.2010

XI Всероссийский научный форум «Мать и дитя».

XI Всероссийский научный форум"Мать и Дитя 2010"

Мать и Дитя 2010 С 28 сентября по 1 октября 2010г. состоится XI Всероссийский научный форум «Мать и дитя».

В этом году крупнейший специализированный проект в области гинекологии, акушерства и неонатологии пройдет на новой конгрессной площадке – в Конгресс-холле МВЦ «Крокус-Экспо» (Павильон №3, зал 20).

Организаторами проекта являются Министерство здравоохранения и социального развития РФ, ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова», Российское общество акушеров-гинекологов и Конгресс-оператор ЗАО «МЕДИ Экспо».

Президент форума – директор ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Росмедтехнологий», академик РАМН Г.Т. Сухих.

Научная программа форума будет посвящена стратегическим и клиническим аспектам оказания акушерско-гинекологической и неонатологической помощи и помимо многочисленных пленарных заседаний, симпозиумов и школ, будет включать в себя Конференцию молодых ученых в области инновационных технологий в акушерстве, гинекологии и неонатологии; Всероссийскую конференцию акушерок и заседание Научного Совета по акушерству и гинекологии РАМН и МЗСР РФ, которое будет посвящено анализу состояния и прогнозу развития научных исследований в области акушерства, гинекологии и перинатологии.

Среди основных направлений форума:


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft