МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

г.Дюссельдорфе, Глобальный форум MEDICA в Дюссельдорфе

09.09.2010

г.Дюссельдорфе, Глобальный форум MEDICA в Дюссельдорфе

Глобальный форум MEDICA в Дюссельдорфе — это новейшая информация о продуктах и услугах для всего процесса медицинского лечения: от постановки диагноза и затем терапевтического лечения, до инновационных решений в области стационарного обслуживания, а также коммуникативные и информационные процессы в сфере здравоохранения.

Параллельно с форумом MEDICA в павильонах 8а, 8б проходит выставка ComPaMED — компоненты и полуфабрикаты медицинских производств. Проводимые параллельно, эти выставки представляют собой главный европейский форум коммуникациив области здравоохранения, а Дюссельдорф является важнейшим рынком отрасли.

Разнообразная деловая программа МЕDICA включает более 500 мероприятий среди которых основные структурированы в международный Medica — конгресс и конгресс госпиталей Германии. На первом мероприятии представляются новейшие разработки и технологии со всего мира, на втором — проходит заинтересованный диалог немецких специалистов, обсуждающих представленные новинки новые методики, внедряемые на национальном уровне. В рамках Российского участия в мероприятии формируется специальный блок программных мероприятий, ориентированных на продвижение отечественных разработок и технологий в данной области на европейском и мировых рынках.

В течение многих лет представители международной медицинской индустрии ежегодно собираются в Дюссельдорфе на выставку и форум MEDICA. По словам организаторов, и для лидеров рынка, и для восходящих звезд медицинской промышленности выставка является прекрасной возможностью упрочить уже налаженные контакты, а также приобрести новых партнеров.

Более 4 000 экспонентов демонстрируют здесь медицинское инструменты, технологии лабораторных исследований и диагностики, больничное оборудование, достижения фармацевтики и другие товары для индустрии здравоохранения.

Это крупное событие — прекрасная возможность позиционировать свою фирму как участника международного рынка товаров для здоровья и продемонстрировать своим партнерам и клиентам полный спектр предлагаемых товаров и услуг. Выставка открыта только для специалистов.

Дата проведения 17.11.2010 — 20.11.2010

Место проведения: Дюссельдорф — Мессе, Дюссельдорф, Германия

Тематика выставки Medica 2010:


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft