МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

г.Екатеринбург, Выставка и Конференция по вопросам акушерства, гинекологии, перинатологии, неонатологии и педиатрии «Дитя и Мама. Екатеринбург 2010»

09.09.2010

г.Екатеринбург, Выставка и Конференция по вопросам акушерства, гинекологии, перинатологии, неонатологии и педиатрии «Дитя и Мама. Екатеринбург 2010»

Уважаемые господа!

Выставка и Конференция по вопросам акушерства, гинекологии, перинатологии, неонатологии и педиатрии «Дитя и Мама. Екатеринбург 2010»
Итоговая научная сессия ФГУ НИИ ОММ и кафедры акушерства и гинекологии ФУВ УГМА, посвященная 25-летию кафедры»
7-9 декабря 2010 г., ЦМТЕ, Екатеринбург

Организаторами Конференции и выставки «Дитя и мама. Екатеринбург 2010» являются ФГУ «Уральский НИИ охраны материнства и младенчества Росмедтехнологий», ГОУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия Росздрава» и компания RTE-Group.

Мероприятия пройдут при официальной поддержке Правительства Свердловской области, Министерства здравоохранения Свердловской области и Российского общества акушеров-гинекологов.

«Дитя и Мама 2010» – ежегодное знаменательное событие Урала по проблеме охраны здоровья матери и ребенка – объединяет уникальную научную конференцию акушеров-гинекологов региона с международным участием и бизнес-выставку, на которой представлены основные производители и дистрибьюторы фармацевтических препаратов, медицинского и диагностического оборудования, медицинских изделий, также товаров для новорожденных детей, беременных и кормящих женщин. Проект способствует развитию рынка медицинского оборудования, лекарственных средств, товаров для детей и их родителей.

В рамках научной программы Конференции будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы сохранения репродуктивного здоровья населения как приоритетного направления социальной политики государства: медико-организационные инновации в службе охраны здоровья матери и ребенка, технологии преодоления бесплодия в браке, эндоскопическая хирургия в восстановлении репродуктивного потенциала, критические состояния и кровосберегающие технологии в акушерстве и гинекологии, внутриутробно программируемые заболевания человека, пренатальная диагностика пороков в комплексе организационных мер профилактики перинатальной смертности, внутриутробная хирургия плода, нерешенные вопросы диагностики и ведения многоплодной беременности, инновационные хирургические технологии в профилактике спаечного процесса в гинекологической практике, телемедицина и доказательная медицина на службе охраны здоровья матери и ребенка.

Мероприятие предоставляет широкие возможности для делового общения, обсуждения возможных совместных проектов, налаживания сотрудничества и установления кооперационных связей.

Ждем Вас на выставке!


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft