МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

г.Москва, VII Всероссийский съезд судебных медиков «Основные направления развития судебно-медицинской экспертизы в Российской Федерации»

20.09.2010

г.Москва, VII Всероссийский съезд судебных медиков «Основные направления развития судебно-медицинской экспертизы в Российской Федерации»

Место проведения: Российский центр судебно-медицинской экспертизы (Москва)
Специальность: пат.анатомия, суд.мед.экспертиза

В ходе работы VII Всероссийского съезда судебных медиков планируется рассмотрение актуальных вопросов организации и развития судебно-медицинской экспертизы в Российской Федерации, подготовки экспертных кадров, эффективного взаимодействия всех служб.
Запланировано выездное заседание участников съезда для освещения вопросов судебно-медицинского обеспечения следственных действий и работы специалистов МЧС при чрезвычайных ситуациях.
До 1 августа 2010 года оргкомитет принимает заявки на выступление с докладом и публикацию статей.
Подробная информация оргкомитета съезда размещена на сайте www.rc-sme.ru

 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft