МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора А.И. Иванова

14.10.2010

Научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора А.И. Иванова

Место проведения: г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8, стр. 2
Специальность: терапия, семейная медицина

Организаторы: Кафедра семейной медицины ФППОВ Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Место проведения: Ректорат Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (119991, г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8, стр. 2).

Основные направления научной программы:
Организация конференции предусматривает секционные и пленарные заседания, презентации фирм производителей медицинского оборудования и товаров для здоровья, круглые столы по актуальным темам, в которых примут участие представители органов здравоохранения и социальной защиты населения, представители государственных структур и общественных организаций, руководители медицинских учреждений из различных регионов России и стран СНГ, сотрудники НИИ и медицинских ВУЗов, практикующие врачи.

В рамках мероприятия будет организована выставочная экспозиция, представляющая современные лекарственные препараты, медицинскую технику, диагностическое оборудование, образовательные программы подготовки и переподготовки врачей, информационно-аналитическое обеспечение медицинских учреждений, медицинские центры, страховые услуги. Удобное расположение в центре Москвы, просторные залы и фойе создадут хорошую обстановку для докладчиков конференции, специалистов, участников выставки и гостей

К участию приглашаются: врачи общей практики (семейные врачи), врачи амбулаторно-поликлинических учреждений, руководители отделений общей практики; преподаватели вузов и учреждений дополнительного профессионального образования, научные сотрудники, работники министерств и ведомств, руководители медицинских учреждений, главные специалисты, представители медицинских страховых компаний, международные и российские медицинские ассоциации.

Контактные лица по научной Программе Конференции и публикации тезисов –
профессор Житникова Лариса Михайловна, тел. 8-800-555-22-88 код 0024074, Звонок из всех регионов России и от всех операторов сотовой связи БЕСПЛАТНЫЙ! (тел/факс): 8(499)766-46-16, e-mail:ravop21vec@Gmail.com и заведующая отделом по изучению проблем семейной медицины I МГМУ имени И.М.Сеченова к.м.н.Черниенко Елена Ивановна: тел.8(499)766-46-16, e-mail echernienko@mail.ru.

 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft