МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Всероссийская конференция "Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий - ФармМедОбращение-2010"

27.10.2010

Всероссийская конференция "Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий - ФармМедОбращение-2010"

Место проведения: г.Москва, ККЗ «Измайлово»
Специальность: фармация

Конференция является наиболее масштабным мероприятием, на котором специалисты отрасли получают информацию о современной ситуации в области регулирования обращения лекарственных средств и медицинских изделий непосредственно от представителей административных структур.

В последние годы система лекарственного обеспечения находится в зоне пристального внимания государства, разрабатываются и применяются разнообразные механизмы и способы регулирования, реализуемые различными административными органами. В этих условиях компетентность специалистов становится ключевым фактором успешной работы. Учитывая активные изменения в этой сфере, участие в конференции поможет руководителям и специалистам более эффективно планировать и реализовывать свои профессиональные цели.

На протяжении последних десяти лет конференция традиционно собирает широкую аудиторию специалистов (более 700 чел.) и проводится на высоком организационно - методическом уровне с предоставлением материалов конференции на современных носителях информации.

Дополнительная информация по тел.: (495) 359-06-42, 359-53-38


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft