МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

XX Национальный конгресс по болезням органов дыхания

16.11.2010

XX Национальный конгресс по болезням органов дыхания

Место проведения: г. Москва
Специальность: терапия, семейная медицина

ХХ Национальный конгресс по болезням органов дыхания - научный форум, объединяющий специалистов в области респираторной медицины, является важной частью профессиональной подготовки. Ученые и врачи, занимающиеся диагностикой и лечением пациентов с патологией органов дыхания, обсудят передовые технологии в пульмонологии, торакальной хирургии, аллергологии, фтизиатрии, рентгенологии, онкологии, эндоскопии.
В программе Конгресса предполагается обсудить эффективность и рациональность фармакотерапии, рекомендации по применению лекарственных средств в области респираторной медицины. Планируется проведение семинаров для специалистов в области восстановительной медицины – направлении, не получившего до настоящего времени должного методического обеспечения, но крайне важного для восстановления здоровья после перенесенных болезней. В соответствии с традициями конгресса в повестку пленарных заседаний будут включены доклады ведущих отечественных и зарубежных специалистов по наиболее сложным разделам респираторной медицины: порядку оказания медицинской помощи при болезнях органов дыхания, проблемным вопросам применения рекомендаций по диагностике и лечению пациентов с ХОБЛ, БА, пневмонией.
Заявки на спонсорство, участие в научной программе конгресса, рекламно-информационные услуги направлять в Российское респираторное общество:
г. Москва, Ореховый б-р, д. 28 тел. 8 (495) 396-06-52, 8-916-118-32-19 e-mail: pulmo2010@mail.ru


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft