МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Первый Международный Конгресс КВИНТЭССЕНЦИЯ по Стоматологической Рентгенологии в Москве

20.11.2010

Первый Международный Конгресс КВИНТЭССЕНЦИЯ по Стоматологической Рентгенологии в Москве

Международный Конгресс Квинтэссенция по Стоматологической Рентгенологии – первый из серии cпециализированных научных форумов, проводимых московской компанией «Квинтэссенс Интернешнл Конгресс энд Эксибишн Сервисиз» совместно с ИД Квинтэссенция Москва. Он посвящён актуальным проблемам широкого применения трёхмерных технологий и компьютерной томографии в современной стоматологической практике.

Место проведения – гостининично-деловой комплекс "Ренессанс Москва Монарх Центр". Конгресс состоит из Научной программы и Выставочной экспозиции.

В этом году научная программа Конгресса представлена в виде УТРЕННЕЙ Общей (Междисциплинарной) Сессии и 3х ДНЕВНЫХ Параллельных Cессий (Имплантология и Челюстно-Лицевая Хирургия, Эндодонтия, Ортодонтия) и включает лекции ведущих клиницистов и учёных из США, Европы, России и Украины. Докладчики являются авторами мировых стоматологических бестселлеров многочисленных статей и монографий в профессиональной литературе.

В научной сессии Конгресса примут участие более 300 специалистов стоматологического профиля из России и стран СНГ, выставочная экспозиция позволит ознакомиться с новейшими разработками ведущих мировых производителей оборудования и инновационных технологий в области стоматологической диагностики.

Подробности на сайте www.quintessence-radiology.ru


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft