МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

г.Санкт-Петербург,Выставка "15-я Международная выставка «Больница Санкт-Петербург»"

06.10.2010

г.Санкт-Петербург,Выставка "15-я Международная выставка «Больница Санкт-Петербург»"

Время проведения: с 05-10-2010 по 07-10-2010
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, ВК Ленэкспо
Специализация: Медтехника и технологии
Описание события:
Проект позволяет профессионалам отрасли представить свои новейшие технологии и оборудование для лабораторий, медицинских учреждений, производства фармацевтической продукции, для машин скорой помощи, медицинские услуги, различные медикаменты, минеральные препараты и витамины, ферменты, вакцины, диетические агенты, а также оборудование для салонов красоты, спортивно-оздоровительных комплексов, профессиональную лечебную косметику и многое другое.

Ежегодно выставка получает поддержку Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению Правительства Петербурга, Комитета по здравоохранению Ленинградской области, Медицинской Ассоциации Санкт-Петербурга, Фармацевтической ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-Запада и Научно-практического общества врачей-косметологов Санкт-Петербурга.

Организатор: ООО «Примэкспо»
Телефон: +7 (812) 380 6000
Факс: +7 (812) 380 6001
E-mail: med@primexpo.ru
Сайт: http://hospital.primexpo.ru

 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft