МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

г. Москва, Конференция "Лучевая диагностика и научно-технический прогресс"

06.10.2010

г. Москва, Конференция "Лучевая диагностика и научно-технический прогресс"

Время проведения: с 14-10-2010 по 15-10-2010
Место проведения: г. Москва
Специализация: Радиология и рентгенология
Описание события:

VI научно-практическая конференция с международным участием «Лучевая диагностика и научно-технический прогресс»
Проведение таких конференций стало доброй традицией и всегда вызывало большой интерес широкой медицинской общественности. Настоящее мероприятие будет посвящено вопросам лучевой диагностики в травматологии. Социальная значимость этой проблемы является одной из приоритетных в медицине, учитывая показатели смертности и потери трудоспособности вследствие травм.
Как и в предыдущие годы, основной идеей конференции является освещение революционных преобразований в области медицинской техники, и как следствие этих инноваций - переосмысление диагностических алгоритмов с учетом новых возможностей.
Объединение всех научных и технических достижений лучевой диагностики должно способствовать быстрому прогрессу знаний в различных областях клинической медицины. Надеемся, что Ваше участие в конференции окажется полезным и интересным для всех участников данного мероприятия.

Организатор: ММА им. И.М Сеченова

Телефон: +7(903) 182-05-59
E-mail: kuchuk@bk.ru
Сайт: http://www.mma.ru/expo

 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft