МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Медицинская диагностика 2012 IV Всероссийский Научно-образовательный форум с международным участием

30.05.2012

Медицинская диагностика 2012 IV Всероссийский Научно-образовательный форум с международным участием

30 мая – 1 июня 2012 года
Москва, 65-66 км. МКАД, МВЦ «Крокус-Экспо» (Павильон №3, зал 20)

Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием «Медицинская диагностика» является масштабным и одним из главных событий года в сфере медицинской диагностики. Форум посвящен диагностике социально-значимых заболеваний человека, результаты его работы способствуют внедрению инновационных разработок в сферу медицинского обслуживания и реализации приоритетных задач России в области здравоохранения.

Традиционно Форум собирает руководителей органов здравоохранения, врачей-рентгенологов, радиологов, специалистов ультразвуковой и функциональной диагностики, медицинских физиков, ученых и преподавателей вузов. Количество участников постоянно растёт – в 2011 году в нем приняло участие уже более 3600 делегатов из России и других стран.

В рамках Форума «Медицинская диагностика – 2012» пройдут крупные конгрессно-выставочные мероприятия:

Конгресс-оператор Форума – ЗАО «МЕДИ Экспо»

Форум проводится при поддержке ведущих научных обществ, ассоциаций и учреждений:

Организаторы

Сайт


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft