МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Семинар по раку молочной железы с участием врачей из США

18.02.2013

Семинар по раку молочной железы с участием врачей из США

Семинар по раку молочной железы с участием врачей из США 18 февраля

Уважаемые журналисты!

18 февраля с 10:00 до 13:00 в конференц-зале Республиканского специализированного центра хирургии имени академика В. Вахидова (бывш. грудная хирургия, ст.м. Чиланзар) пройдет семинар: Узбекско-американский диалог «Состояние персонализированной медицины и современные аспекты скрининга и профилактики рака молочной железы у женщин» с участием известных врачей из США: выдающегося ученого, профессора, анестезиолога Владимира Зельмана, специалистов в области онкомаммологии профессора Стефана Сенера и доцента Кристи Анн Рассел.

Организаторами семинара выступают Национальная Ассоциация по раку молочной железы «Во имя жизни!», РОО «Женское собрание», Представительство Фонда Форума в Австрии, Республиканский специализированный центр хирургии им. академика В. Вахидова, Университет Южной Калифорнии и европейское представительство компании «SonoSite, Inc».

После завершения семинара с 15:00 до 17:00 пройдут мастер-классы врачей из США. Профессор Владимир Зельман в конференц-зале Республиканского специализированного центра хирургии им. академика В. Вахидова проведет мастер-класс по анестезиологии.

Профессор Стефан Сенер и доктор Кристи Анн Рассел в Республиканском онкологическом научном центре проведут мастер-класс и разбор клинических случаев пациенток отделения маммологии РОНЦ (ор-р ст.м. Беруни).

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях и осветить его в своих изданиях.

Благодарим за сотрудничество.



С уважением,
Пресс-служба Фонда "Форум культуры и искусства Узбекистана"
тел.: (998 71) 239 27 71/ 74/ 69
www.fundforum.uz


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft