МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Научно-практическая Конференция травматологов-ортопедов Республики Узбекистан с участием зарубежных специалистов

08.06.2013

Научно-практическая Конференция травматологов-ортопедов Республики Узбекистан с участием зарубежных специалистов

Уважаемые коллеги!




Министерство здравоохранения Республики Узбекистан, Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии и Андижанский медицинский институт сообщают, что 8 июня 2013 года в г. Андижан проводится Научно-практическая Конференция травматологов-ортопедов Республики Узбекистан с участием зарубежных специалистов: «Актуальные проблемы вертебрологии и артрологии». Материалы Конференции будут опубликованы в виде сборника тезисов, активным участникам будут выданы сертификаты.

ПРОГРАММА КОНФРЕНЦИИ:

  1. Новые технологии в диагностике и лечении повреждений и заболеваний позвоночника.
  2. Актуальные вопросы профилактики и лечения ортопедических заболеваний позвоночника и крупных суставов.
  3. Современные технологии в детской травматологии и ортопедии.

Требования к оформлению тезисов: обьем – до 2 электронных страниц, текст набран через 1 интервал, подготовлен в формате текстового редактора МS WORD шрифт Times, размер – 12.

Порядок изложения: Название работы, Ф.И.О автора (ов), название организации, город, текст работы, информация об авторах (Ф.И.О., ученая степень, ученое звание, должность, адрес для переписки, контактный телефон).

Тезисы принимаются на узбекском, русском или английском языках. Количество тезисов от одного автора не более 3-х.

Работа принимается только вместе с электронным носителем информации, содержащим текстовый файл. А также по электронной почте (вложенным файлом) по адресу: niito-tashkent@yandex.ru В электронном варианте каждый тезис (даже если их 3) представляется в виде ОТДЕЛЬНОГО ФАЙЛА, в названии которого указывается фамилия первого автора и первые два слова из названия статьи.

Представленные работы проходят конкурсный отбор. Неотредактированные тезисы к опубликованные тезисы к опубликованию приниматься не будут. Работы, не соответствующие указанным требованиям и ранее опубликованные не принимаются.

Материалы принимаются до 15 апреля 2013г. Полученные материалы не возвращаются.

Адрес переписки 100047, г. Ташкент, Хамзинский район, ул. Тараккиёт, 78. НИИ травматологии и ортопедии, Научная часть, к.м.н. Рустамовой Умиде Мухтаровне, Кадирову Ифтихору Мураджановичу.

Тел: (99871) 233-12-35, 233-10-30.
Факс: (99871) 233-10-30.


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft