МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Благотворительный Форум-марафон «Во имя жизни!» в Сырдарьинской области

01.04.2013

Благотворительный Форум-марафон «Во имя жизни!» в Сырдарьинской области

Главная.JPG

29 марта в Сырдарьинской области в Гулистане более 3000 человек приняли участие в Благотворительном Форум-марафоне «Во имя жизни», который проходит во всех областях в рамках Республиканской молодежной акции «Мы одна команда, мы одна семья!» Центра молодежных инициатив «Келажак овози».

Среди тех, кто поддержал Сырдарьинский этап марафона - врачи, общественные деятели, спортсмены, предприниматели, студенты, школьники, преподаватели школ и воспитатели детских дошкольных специализированных учреждений, дети и их родители, а также женщины с диагнозом рак молочной железы. По итогам марафона победителей наградили дипломами и призами (1-е место занял, 2 -е место Бобур Усманов, а 3-е место Акмалшох Бекмурадов), а сертификаты за активное участие в марафоне вручили коллективам Медицинского колледжа и Детского дома (г.Гулистан).

Помимо традиционного забега на 1 км, в Сырдарьинской области прошел Благотворительный футбольный матч. Около 18 000 человек пришли на центральный стадион Гулистана, чтобы посмотреть игру «Во имя жизни» с участием звезд и активистов ЦМИ «Келажак овози». Победу одержала команда звезд со счетом 2:0.

Мероприятия завершились концертной программой с участием звезд отечественной эстрады и в знак поддержки женщин с диагнозом рак молочной железы активисты прошлись по стадиону с лозунгами «Во имя жизни!».

Шахбоз Тилавов, победитель Сырдарьинского Форум-марафона «Во имя жизни!»

- Да, я конечно рад, что занял первое место, но ведь главное все равно не победа, а то, что все мы тут, в едином порыве и одной большой семьей поддерживаем женщин с таким тяжелым диагнозом. Каждый присутствующий тут внес свой вклад и это здорово! Ведь вместе мы можем многое! Спасибо большое за такой проект всем организаторам!

5.JPG

В Ташкенте Благотворительный матч «Футбол во имя жизни!» пройдет 25 апреля, где среди игроков будут известные актеры, певцы, музыканты, спортсмены, активисты Центра молодежных инициатив «Келажак овози». Ташкентский Благотворительный форум-марафон «Во имя жизни!» состоится 28 апреля.

График благотворительных форум-марафонов и футбольных матчей «Во имя жизни!»

Навоийская область, г. Навои, 01.04.2013 (футбольный матч в центральном спортивном комплексе г.Навои)

Хорезмская область, г. Ургенч, 03.04.2013 (футбольный матч в спортивном комплексе «Хоразм»)

Республика Каракалпакстан, г. Нукус, 04.04.2013 (футбольный матч на стадионе «Турон»)

Бухарская область, г. Бухара, 06.04.2013 (футбольный матч в спортивном комплексе «Бухоро»)

Сурхандарьинская область, г. Термез, 08.04.2013 (футбольный матч в спортивном комплексе «Сурхон»)

Кашкадарьинская область, г. Карши, 10.04.2013 (футбольный матч на стадионе «Марказий»)

Самаркандская область, г. Самарканд, 12.04.2013 (футбольный матч на стадионе «Динамо»)

Наманганская область, г. Наманган, 16.04.2013 (футбольный матч на центральном стадионе «Косонсой»)

Андижанская область, г. Андижан, 17.04.2013 (футбольный матч на стадионе «Соглом авлод»)

Ферганская область, г. Фергана, 18.04.2013 (футбольный матч на центральном стадионе «Фаргона»)


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft