МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Двенадцатый Международный Симпозиум на Мертвом Море (МСММ) по аритмиям сердца и инструментальному лечению

10.09.2013

Двенадцатый Международный Симпозиум на Мертвом Море (МСММ) по аритмиям сердца и инструментальному лечению

3-5 марта 2014 года, комплекс  Хилтон Конвеншн-сентер, Тель-Авив

Добро пожаловать на 12-й МСММ
Уважаемые коллеги и друзья,

От имени Организационного и  Научного комитетов мы бы хотели пригласить вас на 12-й Международный Симпозиум на Мертвом Море (МСММ) по Инновациям в Технологии, Лечении и Профилактике Сердечных Аритмий, который будет проводиться 3-5 марта 2014 года в Тель-Авиве, Израиль.

Симпозиум является продолжением серии двухлетних международных симпозиумов, которые проводятся в Израиле с 1992 года, и которые сделали нашу страну одним из лидеров в инновационной электрофизиологии.

Симпозиум 2014 года будет широко  фокусироваться на развивающихся технологиях и методах лечения, для того, чтобы охватить все стадии инновационного процесса, т.е. продолжающиеся или недавно завершенные исследования по устройствам, абляции и картированию. Этот подход будет стимулировать широкий доступ к медицинским приборам, устройствам и инновациям в биотехнологии.

Международный Программный Комитет в тесном сотрудничестве с ведущими научными сообществами готовит стимулирующую, мульти-дисциплинарную научную программу для профессионалов по всем дисциплинам аритмии: электрофизиологов, клинических кардиологов, ученых исследователей, биомедицинских инженеров, предпринимателей и промышленности.

Программа будет касаться множества тем по базовой, педиатрической и взрослой электрофизиологии, включая мульти-дисциплинарные подходы в лечении фибрилляции предсердий, сердечной недостаточности и предупреждения внезапной смерти от сердечных заболеваний. Эти темы будут обсуждаться на сессионных заседаниях и сателлитных симпозиумах, которые будут включать презентации международных и израильских экспертов, посвященные новым методам лечения и исследованиям на различных стадиях развития, в сочетании с презентациями «вживую» для того, чтобы подчеркнуть влияние инновационных технологий на современные и будущие методы лечения – особенно будущее аблятивных вмешательств (ablative interventions), а также множеству разрабатываемых в настоящее время методов лечения аритмий сердца, с использованием различных техник картирования, или комбинированных хирургических и оперативных методов. В программу также будут включены краткосрочные курсы обучения по ресинхронизации сердца и абляции фибрилляции предсердий.

По традиции программа МСММ также включает темы и семинары, организованные для кардиологов общего профиля, терапевтов и семейных врачей, врачей работающих в спортивной медицине и для медсестер и техников, работающих в сфере кардиостимуляции, электрофизиологии и кардиологических отделениях. Эти семинары хорошо посещались во время предыдущего симпозиума и были весьма успешны во время последнего МСММ. Цель этих специализированных и фокусированных семинаров – поднять уровень знаний практикующих врачей о нынешнем уровне развития и достижениях в диагностике и лечении бради-  и тахиаритмий.

Учитывая хорошую посещаемость семинара по ЭКГ для аспирантов, обучающихся кардиологии, он будет включен снова. Мы также планируем специальные симпозиумы, посвященные комплексу новых превентивных методов лечения тромбоэмболических осложнений фибрилляции предсердий, и достижения в консервативном лечении фибрилляции предсердий.

12-й МСММ будет проводиться в элегантном, хорошо известном и живописном здании Хилтон Конвеншн Сентер (Hilton Convention Center/ Hotel) в Тель-Авиве (Tel Aviv).
Мы с нетерпением ждем Вас на этом мероприятии, которое обещает стать волнующим и плодотворным совещанием на уровне высоких научных стандартов.
Вы должны посетить это мероприятие в 2014 году!

Источник: idss-ep.com


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft