МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

18-19 ноября в Москве состоится выставка «Индустрия здравоохранения – 2013»

31.10.2013

18-19 ноября в Москве состоится выставка «Индустрия здравоохранения – 2013»

18-19 ноября 2013 года в Москве в залах отеля «Рэдиссон Славянская»состоится Международная специализированная выставка «Индустрия здравоохранения – 2013».

Выставка будет проведена в рамках IV Всероссийского форума руководителей учреждений системы здравоохранения. Организатор обоих мероприятий - ГК «Открытый Диалог».

На экспозиции будет представлено все многообразие продуктов, технологий и услуг, предназначенных для учреждений здравоохранения. Тематика Выставки по традиции включает 14 основных направлений, в их числе: медицинская техника и оборудование, мебель, фармацевтика, IT-технологии в медицине, ИКТ, медицинский туризм, профильные учебные заведения и специализированная литература.

Посетителями мероприятия станут представители отрасли более чем из 70 регионов России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Главные врачи и директора ведущих бюджетных и частных медицинских учреждений, руководители региональных и муниципальных органов управления здравоохранением, общественных и профессиональных организаций – Выставку посетят более пятисот топ-менеджеров учреждений здравоохранения.

В программе мероприятия предусмотрены интерактивные элементы: презентации компаний-экспонентов и розыгрыши призов. Вход на выставку свободный.

Пригласительный билет можно бесплатно получить на сайте

www.forum-zdrav.ru/expo

Более подробную информацию можно получить в Организационном комитете Выставки по телефону: +7 (495) 287-88-78, e-mail: orgcom@od-group.ru, на сайте: www.forum-zdrav.ru/expo.

Для аккредитации представителей СМИ: тел.: моб.: +7 953 463-38-86; e-mail: t.mesheryakova@od-group.ru, на ваши вопросы ответит приветливый PR-менеджер Татьяна Мещерякова.


Источник: пресс-служба IV Всероссийского форума руководителей учреждений системы здравоохранения
http://www.forum-zdrav.ru

 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft