МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

X Юбилейный Международный конгресс по репродуктивной медицине

19.01.2016

X Юбилейный Международный конгресс по репродуктивной медицине

19 января 2016 г. — 22 января 2016 г., срок заявок: 11 января 2016 г.

Россия, Москва

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

В научной программе Конгресса акцент будет сделан на наиболее актуальных вопросах современной репродуктивной медицины: профилактика материнской и перинатальной заболеваемости и смертности; репродуктивные потери; ведение беременных с экстрагенитальной патологией и высоким риском акушерских осложнений; проблемные вопросы вспомогательных репродуктивных технологий; сохранение репродуктивного здоровья при различных заболеваниях; медицинские и социальные аспекты здоровья в переходном и пожилом возрасте.

Также в программе Конгресса запланировано специальное пленарное заседание, посвященное острым вопросам фетальной медицины. В ходе работы сессий будут обсуждаться новые методы лечения миомы матки, эндометриоза, инфекционных заболеваний, передаваемых половым путем, современные аспекты ведения пациенток с бесплодием, возрастных изменений, профилактика и лечение патологии шейки матки и др. Отдельная сессия будет посвящена фундаментальным аспектам репродуктивных технологий, в том числе решению репродуктивных проблем при эндометриозе и онкологических заболеваниях. В рамках раздела репродуктивной хирургии особое внимание будет уделено роботической оперативной гинекологии. Впервые на конгрессе пройдут мастер-класс и симуляционный тренинг по эндоскопической хирургии.

Традиционно в рамках Конгресса состоится ассоциированная выставочная экспозиция ведущих российских и зарубежных производителей лекарственных препаратов и медицинского оборудования, на которой будут представлены последние разработки.

При обращении к организаторам мероприятия следует ссылаться на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 11 января 2016 г.

Организаторы: Министерство здравоохранения Российской Федерации; Российское общество акушеров-гинекологов; ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова»; Кафедра репродуктивной медицины и хирургии Московского Государственного медико-стоматологического университета; Общество по репродуктивной медицине и хирургии; Российская ассоциация эндометриоза, Конгресс-оператор ООО «МЕДИ Экспо»

Контактная информация: Веб: http://www.mediexpo.ru/calendar/forums/rzs-2016/

Эл. почта: pr@mediexpo.ru 

Источник: konferencii.ru


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft