МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Всероссийской научно-практической конференции «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России»

16.05.2017

Всероссийской научно-практической конференции «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России»

Место Россия, Москва, ГНИЦ профилактической медицины
Сайт http://www.gnicpm-conf.ru

В работе конференции примут участие специалисты различных медицинских профилей, научные работники, организаторы здравоохранения и представители многих других специальностей. Такое объединение профессионалов позволит в деловой обстановке обсудить проблемы раннего выявления и предупреждения хронических неинфекционных заболеваний, в том числе, сердечно-сосудистых, бронхо-легочных, онкологических.

Программа конференции включает пленарное заседание, симпозиумы, посвященные обсуждению актуальных проблем профилактической медицины, рабочие совещания, круглые столы, школы и мастер-классы, постерную сессию. На традиционном конкурсе молодых ученых будут представлены лучшие работы молодых специалистов нашей страны. С новейшими разработками отечественных и зарубежных фармацевтических компаний участники конференции смогут познакомиться на выставке.

В рамках конференции пройдет расширенное заседание Профильной комиссии по профилактической медицине совместно с Профильной комиссией по общей врачебной практике Минздрава России.

Выражаю уверенность в успешной работе конференции, которая внесет несомненный вклад в дальнейшее развитие  профилактической медицины в России.

Источник: medvestnik.ru


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft