МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

X Межрегиональная научно-практическая конференция «Современная лабораторная медицина: эффективность, доступность, качество»

25.05.2017

X Межрегиональная научно-практическая конференция «Современная лабораторная медицина: эффективность, доступность, качество»

Место Россия, Москва, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 4, Конгресс-центр ЦМТ
Сайт www.lab-med.pro

25-26 мая 2017 г. в Здании Правительства Москвы состоится X Межрегиональная научно-практическая конференция «Современная лабораторная медицина: эффективность, доступность, качество».

Конференция проходит под патронатом Департамента здравоохранения города Москвы

Организаторами являются:

- НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы

- Российская Ассоциация медицинской лабораторной диагностики

- Ассоциация специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины»

- Общероссийская общественная организация «Научно-практическое общество специалистов лабораторной медицины»

- Национальная ассоциация лабораторной, персонализированной и трансляционной медицины (НАЛПТМ)

С докладами по тематике конференции выступят главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения РФ, ведущие ученые и практики. В работе конференции примут участие руководители и врачи - специалисты клинико-диагностических лабораторий государственных учреждений, крупных лабораторных комплексов, ведомственных больниц Москвы и Московской области, специалисты и руководители научно-исследовательских институтов, предприятий и различных медицинских лабораторий.

Основные темы научной программы:

В рамках Конференции организуется тематическая выставочная экспозиция, в которой примут участие ведущие производители и дистрибьютеры продукции для лабораторной диагностики. Вниманию посетителей будут представлены новинки медицинского и лабораторного оборудования, расходных материалов, тест-систем, изделий медицинского назначения, медицинской техники, сопутствующей продукции, а также специализированная литература от ведущих медицинских издательств.

Источник: medvestnik.ru


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft