МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Восточно-Европейский саммит акушеров, гинекологов и перинатологов

28.05.2017

Восточно-Европейский саммит акушеров, гинекологов и перинатологов

Место Россия, Москва, ул. Академика Опарина, 4, ФГБУ «Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» Минздрава России
Email obstetricssummit@ctogroup.ru
Телефон 8 (495) 646-01-55 доб. 143
Сайт www.eesog.ru

Еще четверть века назад научно-практические врачебные школы России и других стран Восточной Европы имели много схожего в своем развитии. Однако в последние два десятилетия наши пути разошлись. Благодаря ситуации, сложившейся в РФ в связи с наличием крупных, высоко оснащенных родовспомогательных учреждений, российские врачи приобрели уникальный опыт успешного ведения очень сложных пациентов. С другой стороны, Восточная Европа является одним из наиболее динамично-развивающихся регионов. Внедрение общеевропейских стандартов позволило зарубежным специалистам значительно улучшить оказание акушерско-гинекологической помощи.

Первый Восточно-Европейский саммит акушеров, гинекологов и перинатологов призван наладить прочные связи между врачебными сообществами стран Восточной Европы. В течение четырех дней ведущие российские и иностранные эксперты проведут лекции, мастер-классы, показательные операции. Участники саммита смогут обменяться мнениями в ходе дискуссий и круглых столов по наиболее актуальным проблемам акушерства и гинекологии: невынашивание, планирование семьи, перинатальные исходы, репродуктивное здоровье женщины.

 Ключевые тематики:

В рамках события состоятся пре- и пост-конгрессные практикумы по эндоскопическим операциям (лапароскопии, фертилоскопии, гистероскопии). Также на протяжении всех дней проведения Саммита будут проходить прямые трансляции из операционных.

 Организаторы:

 При поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Источник: medvestnik.ru


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft