МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Семинар для фармацевтов на Аналитика Экспо

05.04.2018

Семинар для фармацевтов на Аналитика Экспо

Нет времени на повышение квалификации? Не знаете, между какими названными под копирку мероприятиями разорваться и как уговорить финблок оплатить учебу? Тогда не пропустите 24 апреля бесплатный научно-практический семинар «Разработка и регистрация лекарственных средств: аналитические аспекты»!

Ставший уже символом первого дня выставки «Аналитика Экспо» семинар для аналитиков фармпредприятий и руководителей лабораторных комплексов в этом году будет посвящен таким вопросам, как:

Традиционно в рамках семинара практические аспекты в форме мастер-классов от компаний Sartorius и Proteinsimple.

ВПЕРВЫЕ! кейс об актуальнейших методах анализа от сотрудников аналитической лаборатории «НоваМедика Иннотех».

Программа семинара

Время и место проведения:
24 апреля 2018 г., г. Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 7а, 2 этаж

При возникновении любых вопросов обращайтесь к Наталье Кульджановой по тел.: +7 (910) 415-75-55 или по e-mail: n.kuldjanova@phct.ru

ВНИМАНИЕ! Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию. Если до или после семинара вы планируете посетить выставку Аналитика, не забудьте получить электронный билет.

 

 

 


 




Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft