МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Международные открытые торги на предоставление консалтинговых услуг в рамках Программы «Борьба с туберкулезом VI» и Программы «Кардиологический центр»

15.06.2012

Международные открытые торги на предоставление консалтинговых услуг в рамках Программы «Борьба с туберкулезом VI» и Программы «Кардиологический центр»

Консалтинг
на закупку медицинского оборудования

Срок подачи заявок: 23 июля 2012

Страна: Узбекистан

Программа «Борьба с туберкулезом VI» - BMZ 2009 65 889

Программа «Кардиологический центр» - BMZ 2009 67 018

Пост-квалификация/Тендер

Кас.: Международные открытые торги на предоставление консалтинговых услуг в рамках Программы «Борьба с туберкулезом VI» и Программы «Кардиологический центр»

Исполнитель: Министерство здравоохранения / Отдел координации инвестиционных проектов (Республиканский научно-практический специализированный медицинский центр фтизиатрии и пульмонологии и Республиканский специализированный центр кардиологии соответственно)

Мероприятия: Тендер включает в себя 2 программы (2 источника финансирования): (а) Программа «Борьба с туберкулезом - VI» (грант ФС): оборудование для радиологического, операционного, диагностического отделений, консалтинговые услуги по оценке потребностей и государственным закупкам; (б) Программа «Кардиологический центр» (кредит ФС): рентгеновское оборудование, оборудование для диагностики сердечно-сосудистых заболеваний, оценка потребностей, а также государственные закупки.

Услуги консультанта:

Консорциум консультантов будет содействовать Министерству здравоохранения в реализации 2-х программ, которые предусматривают закупку медицинского оборудования по 2 отдельным публичным тендерам, специализированные консалтинговые услуги, оценка потребностей и повышения квалификации.

Квалификационные документы и фактические тендерные предложения (2) будут подаваться одновременно в трех (3) отдельных конвертах (трех конвертная процедура), предпочтительно по 2 программам для достижения синергии, экономии и рационального расходования. Во время первого публичного заседания будут открываться и изучаться только квалификационные документы на предмет их комплектности и выполнение квалификационных критериев. Квалификация опытных Консультантов и оценка технических и финансовых предложений будет проходить согласно последней версии «Руководства по назначению консультантов по проектам Финансового сотрудничества» (см. на главную страницу KfW development bank www.kfw-entwicklungsbank.de). Оно предусматривает предоставление услуг независимому Международному консультанта имеющего опыт работы в области медицинской техники / управлению клиническими технологиями, закупок, обучения, контроля качества, а также управления проектом, и опыт работы в стране/регионе, с минимальным годовым оборотом в 0.5 млн. Евро.

Тендерную документацию и дальнейшую информацию модно получить у тендерного Юргена Хорнера,

тел: +49-6201-2909566

Факс: +49- 32223711894,

E-mail: j_hoerner@t-online.de .


 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft