МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Закупка расходных материалов для гемодиализа

29.08.2012

Закупка расходных материалов для гемодиализа

Отрасль: Здравоохранение
Дата опубликования: 29.08.2012
Дата истечения: 06.09.2012
Закупщик: РВЭГП “O`ZMEDEKSPORT”
Страна: Узбекистан


Текст объявления:

Международная конкурсная закупка №507-2 К12/12

“Закупка расходных материалов для гемодиализа”.

Настоящим приглашаем заинтересованные фирмы, предоставить коммерческое предложение на конкурсный отбор по закупке расходных материалов для гемодиализа.

В конкурсном отборе могут принимать участие все юридические лица, независимо от форм собственности, иностранные и отечественные производители (поставщики), в том числе субъекты малого бизнеса. Отечественным предприятиям-производителям предоставляются преференции в соответствии с действующим законодательством Республики Узбекистан.

Наименование рабочего органа: РВЭГП “O`ZMEDEKSPORT”.


Техническое задание:

Наименование товара

Медико-технические характеристики

1

Катетер для гемодиализа, двух просветный,

657 шт.

Катетер для гемодиализа, двух просветный, в наборе с принадлежностями.

Набор состоит из:

1. Двух просветный катетер для применения в диализе (длина не менее 200mm) – 1 шт.;

2. Сосудистый расширитель – 1 шт.

3. Калиброванная направляющая с J-образным кончиком – 1 шт.;

4. Игла-интродьюсер – 1 шт.;

5. Инъекционные колпачки с коннектором Люера – 2 шт.;

Срок годности: не менее 24 месяцев.

Срок годности на дату поставки товара должен составлять не менее 80% срока годности предусмотренного заводом изготовителем.

Стандарты:

Соответствие стандартам призводства ISO 9000:2000; 9001:2000 и EN ISO 13485:2003 или их эквивалентам Копия(и) сертификата(тов) должны быть представлены вместе с конкурсным предложением.

Регистрация:

Изделие должно быть зарегистрировано в Главном управлении по контролю качества лекарственных средств и медицинской техники МЗ РУ. Если регистрации нет см.П.3.8. тендерной документации.

2

Дезинфектант «Цитростерил»,

7395,0 литров,

в канистрах

(1 канистра/5 л.), 1479 шт.

1. Дезинфицирующее средство, представляющее собой жидкий концентрат, содержащее в качестве активной основы:

лимонную, молочную и яблочную кислоты.

2. Средство предназначено для декальцификации и дезинфекции контура циркуляции диализной жидкости гемодиализных аппаратов типа 4008 фирмы «Fresenius Medical Care Deutschland GmbH», Германия, имеющих систему пропорционального смешивания, по программе «Дезинфекция».

3. Дезинфекция включая: туберкулез, гепатит и ВИЧ инфекции.

4. Количество соответствует для проведения 92 400 дезинфекций.

5. Форма упаковки - канистра 5 литров.

Устойчив и годен в течение не менее 2 лет, при этом фактический срок годности товаров на дату их поставки должен составлять не менее 80% всего срока годности товара предусмотренного заводом изготовителем.

3

Дезинфектант «Лимонная кислота 50%»,

3320,0 литров,

в канистрах

(1 канистра/10 л.), 332 шт.

1. Дезинфицирующее средство, представляющее собой жидкий концентрат, содержащее в качестве активной основы лимонную кислоту 50 %.

2. Средство предназначено для декальцификации и дезинфекции контура циркуляции диализной жидкости гемодиализных аппаратов типа “Dialog+” фирмы “B. Braun Avitum AG”, Германия, по программе «Дезинфекция».

3. Дезинфекция включая: туберкулез, гепатит и ВИЧ инфекции.

4. Количество соответствует для проведения 27 600 дезинфекций.

5. Форма упаковки - канистра 10 литров.

Устойчив и годен в течение не менее 2 лет, при этом фактический срок годности товаров на дату их поставки должен составлять не менее 80% всего срока годности товара предусмотренного заводом изготовителем.

4

Таблетированная соль

(1 мешок/25 кг.)

1 680 шт.

Таблетирования соль NaCl очищенная от Йода, предназначенная для регенерации ионообменника в системах водоочистки для получения воды для гемодиализа соответствующую стандартам Европейской фармакопеи или AAMI.

Форма выпуска: таблетка, диаметр таблетки 25 мм

Форма упаковки в мешках по 25 кг.

Срок годности:

Годен в течение не менее 3 лет, при этом фактический срок годности товаров на дату их поставки должен составлять не менее 50% всего срока годности товара предусмотренного заводом изготовителем.

Стандарты:

Соответствие стандартам призводства ISO 9000:2000; 9001:2000 или их эквивалентам Копия(и) сертификата(тов) должны быть представлены вместе с конкурсным предложением.

Условия оплаты: Безотзывный аккредитив (LC). Оплата Поставщикам (резидентам РУз) будет производиться в соответствии с законодательством Республики Узбекистан.


Условия поставки:

· для Поставщиков (нерезидентов РУз) CIP-Ташкент,

· для Поставщиков (резидентам РУз) со склада в г. Ташкенте.


Срок поставки: 60 дней.


Обязательствами Поставщика также являются предоставление при поставке:

· по получению за свой счет Регистрационного удостоверения, выданное Главным Управлением по Контролю Качества Лекарственных Средств и Медицинской
Техники МЗ РУз (в зависимости от кода ТН ВЭД);

· по получению за свой счет сертификата Соответствия и Гигиенического сертификата (в зависимости от кода ТН ВЭД);

· для Поставщиков (нерезидентов РУз) по осуществлению Предотгрузочной инспекции товара (ПОИ) с независимой экспертизой цены товара консалтинговой компанией аккредитованной агентством «УзСтандарт» на выполнение подобного рода работ, для Поставщиков (резидентам РУз) требуется предоставление только положительного Акта ценовой экспертизы товара.

Предложения могут быть предоставлены в конверте в запечатанном виде, или по факсу, или по электронной почте до 14.00 час [время местное] 06.09.2012 года по адресу: 100077, Республика Узбекистан, Ташкент, Мирзо Улугбека, 32Б РВЭГП “O`zmedeksport” факс: +998 71 268-36-01 тел: 268-03-24; 268-25-44 E-mail: medcom@uzmedexport.uz


Конкурсные предложения будут вскрываться в присутствии представителей участников торгов, которые пожелают принять в этом участие в 14.15 час [время местное] 06.09.2012 года по адресу: г. Ташкент, ул. М.Улугбека 32 Б. РВЭГП «O’zmedeksport».

www.tenderweek.com


 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft