МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Запрос на заинтересованность (услуги финансового аудитора)

18.09.2013

Запрос на заинтересованность (услуги финансового аудитора)

УЗБЕКИСТАН
МОДЕРНИЗАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
Государственное здравоохранение

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ
Номер финансирования UZB-063

Правительство Республики Узбекистан подало заявку на получение финансирования от Исламского банка развития для реализации проекта «Модернизация онкологических учреждений Республики Узбекистан», и намеревается использовать часть средств на оплату услуги финансового аудита. Услуги включают в себя выражение профессионального мнения относительно (I) финансовой отчётности проекта (ФОП) - показывают верное и полное представление о финансовом положении проекта по состоянию на конец каждого финансового года, поступлениях от Исламского банка развития и расходах, понесённых к моменту окончания периода, и (II) расходы возмещённые согласно Заявкам, могут быть финансированы банком и отражаются в ФОП должным образом. Расходы покрываются за счёт средств, предоставляемых Исламским банком развития. Пожалуйста, руководствуйтесь общим объявлением о закупках для данного проекта, которое открыто на сайте Исламского банка развития www.isdb.org с 29 декабря 2012 года.

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан настоящим приглашает подходящие аудиторские фирмы сообщить о своей заинтересованности в предоставлении указанных услуг. Заинтересованные аудиторские фирмы должны предоставить информацию о том, что они имеют квалификацию для выполнения услуг (брошюры, описание аналогичных заданий, опыт работы в аналогичных условиях, наличие соответствующих навыков у сотрудников и т.д.). Опыт работы в следующих сферах будет минимальным требованием при отборе:

Аудиторские фирмы могут объединяться для повышения своей квалификации и должны точно указать тип ассоциации (совместное предприятие или субконсультанты).

Аудиторская фирма будет отобрана в соответствии с процедурами, изложенными в Руководстве по использованию консультантов под финансированием Исламского банка развития (текущее издание).

Заинтересованные консультанты могут получить дополнительную информацию по указанному ниже адресу в рабочие часы, с 09:00 до 18:00 (по местному времени).

Заявление о заинтересованности должно быть доставлено по указанному ниже адресу до 25 октября 2013 года.

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан
Директор ГРП, Алишер Алиев
100011, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Навои, 12
Тел. / Факс: 99871-2394410, электронная почта: idb.onco@gmail.com


 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft