МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Отбор консультационной компании по укреплению системы профилактики и контроля НИЗ

21.05.2014

Отбор консультационной компании по укреплению системы профилактики и контроля НИЗ

Приглашение к выражению заинтересованности

(Консультационные услуги – Отбор фирм)

Республика Узбекистан

Проект «Совершенствование системы здравоохранения (Здоровье-3)»

№ Кредита:_4896-UZ и 5231-UZ_

Assignment Title: Отбор консультационной компании по укреплению системы профилактики и контроля НИЗ

Спр. №. (по Плану Закупок): HP/QCBS/14/01

Республика Узбекистан получила финансирование Всемирного банка на реализацию проекта «Совершенствование системы здравоохранения (Здоровье-3)» и планирует использовать часть этих средств на оплату консультационных услуг.

Консультационные услуги (“Услуги”) включают в себя оказание содействия Министерству здравоохранения Республики Узбекистан в: (i) в оценке внедрения мероприятий по укреплению здоровья, а также пакета вмешательств по профилактике и интегрированному ведению сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета 2 типа в деятельность учреждений ПМСП (PEN ВОЗ) двух пилотных регионах; (ii) в разработке и реализации проекта концепции и плана действий по коммуникации в отношении профилактики и контроля НИЗ; (iii) в модернизации существующей системы эпидемиологического надзора НИЗ и укреплении потенциала человеческих ресурсов для проведения текущего надзора НИЗ.

Контракт предусматривает оказание следующих услуг:

  1. Оценка внедрения мероприятий по укреплению здоровья.
  2. Оценка внедрения пакета основных вмешательств PEN ВОЗ.
  3. Развитие коммуникационной деятельности.
  4. Реализация коммуникационных мероприятий.
  5. Модернизация нормативно-правовых документов, системы сбора, учета и анализа данных.
  6. Укрепление потенциала человеческих ресурсов.

Продолжительность оказания услуг: 24 месяца (предварительно 2015-2017 гг.).

Центральное бюро реализации проекта «Здоровье-3» (ЦБРП) приглашает правомочные консультационные фирмы («Консультантов») выразить свою заинтересованность в оказании Услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить информацию, отражающую наличие у них необходимой квалификации и существенного опыта для выполнения Услуг. Критериями включения в «короткий список» являются:

  1. Консалтинговая компания, как минимум с 10 летним опытом в сфере предоставления услуг по укреплению здоровья и коммуникации, улучшения качества предоставляемых услуг в учреждениях ПМСП, а также модернизации системы эпидемиологического надзора НИЗ.
  2. Наличие компетентного и опытного персонала, имеющего опыт по внедрению мероприятий в сфере укрепления здоровья и коммуникации, улучшения качества предоставляемых услуг в учреждениях ПМСП и модернизации системы эпидемиологического надзора НИЗ. Желательно опыт по разработке и реализации программ по укреплению здоровья, основанных на рекомендациях ВОЗ.
  3. Подтвержденный опыт оказания услуг государственным, частным и международным организациям, наличие отзывов в подтверждение собственной репутации на рынке оказываемых услуг.
  4. Подтвержденный опыт работы в международных проектах по укреплению здоровья, профилактики НИЗ и модернизации эпидемиологического надзора НИЗ, в частности, в странах Центральной Азии или стран СНГ, финансируемых Всемирным банком или другими международными организациями.

Заинтересованные консультанты должны обратить внимание на параграф 1.9 Руководств Всемирного банка: Отбор и найм консультантов [по займам МБРР и кредитам и грантам МАР] заемщиками Всемирного банка («Руководства по консультационным услугам», Изд. Январь 2011г.), излагающий политику Всемирного банка в отношении конфликта интересов.

Консультанты могут объединяться с другими фирмами в формах совместных предприятий или на основе субподряда с тем, чтобы повысить их квалификацию.

Консультант будет выбран в соответствии с методом отбора по качеству и стомости (QCBS), описанном в Руководстве по консультационным услугам.

Более подробная информация может быть получена по адресу, указанному ниже, в течение рабочих часов с 09:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.

Выражения заинтересованности должны быть доставлены в письменной форме на адрес, указанный ниже (нарочно, почтой, по факсу или электронной почте) до 17:00 часов 4 июня 2014г.

ЦБРП «Здоровье-3»
Вниманию: г-на Джамшеда Джабриева, Исполнительного директора
ул. Паркентская, 51, 3-этаж
г.Ташкент, Узбекистан, 100007
Тел.: +99871-268 08 19, +99871-268 12 13, +99871-268 25 39
Факс: +99871-267 73 47

Эл. почта: office@jpib.uz


 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft