МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Шопинг - № FFP/SH/14/02 UZ. Приглашение к участию в поставке транспортного средства для головного офиса ЦБРП «ЗДОРОВЬЕ-3»

09.07.2014

Шопинг - № FFP/SH/14/02 UZ. Приглашение к участию в поставке транспортного средства для головного офиса ЦБРП «ЗДОРОВЬЕ-3»

ШОПИНГ - № FFP/SH/14/02 UZ
ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ПОСТАВКЕ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ДЛЯ ГОЛОВНОГО ОФИСА ЦБРП «ЗДОРОВЬЕ-3»

1. Настоящим предлагается представить ценовое(-ые) предложение(-я) на поставку:

Наименование Количество Единица измерения
1. Транспортное средство для головного офиса ЦБРП «Здоровье-3» 1 комплект

Информация о технических спецификациях представлена в Приложении № 1.

2. Вы должны указать цены на все перечисленные в запросе наименования товаров. Представленные цены будут оценены в целом, и Контракт будет присужден фирме, предложившей самую низкую оцененную цену, которая удовлетворяет требуемым техническим стандартам.

3. Ваше ценовое предложение должно быть представлено в двух экземплярах русском языке. Предложение должно сопровождаться соответствующей технической документацией, каталогом(-ами) и другими печатными материалами или соответствующей информацией (на английском/русском языке) по наименованию товара, по которому названа цена, включая наименования и адреса фирм, обеспечивающих обслуживание этих товаров в Республике Узбекистан.

4. Крайний срок получения Вашего ценового предложения (предложений) по адресу, указанной в пункте 7: 11 августа 2014 года, не позже 17:00 по Ташкентскому времени.

5. Ценовые предложения можно направлять нарочно или по телефаксу.

6. Ценовые предложения должны быть представлены согласно нижеуказанным инструкциям и в соответствии с прилагаемым Контрактом, Условиями и сроками поставки, которые являются неотъемлемой частью Контракта, а также Формой представления ценового предложения (см. Приложения № 3 и № 4).

(I) ЦЕНЫ: Цены должны быть представлены в местной валюте Республики Узбекистан в Сумах. При этом Поставщик должен доставить товар до склада Покупателя.

(II) ОЦЕНКА ЦЕНОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Предложения будут оцениваться согласно техническим характеристикам путем сравнения их цен в Сумах. При оценке Покупатель будет оценивать каждое ценовое предложение с правом коррекции арифметических ошибок по следующим правилам:

(а) В случае, когда имеются расхождения между цифрами и ценой прописью, цена прописью будет превалировать.

(б) В случае, когда имеются расхождения между ценой за единицу товара с суммой при перемножении цены за единицу на количество, цена за единицу будет превалировать.

(в) В случае, если Поставщик отказывается принять данные корректировки, то это предложение отклоняется.

В дополнение необходимо отметить, что предложенные цены не должны включать в себя:

• Никакие таможенные пошлины, импортные или другие налоги или сборы, применяемые на товары, импортируемые в Узбекистан.

• Налог на добавленную стоимость (НДС) в Республике Узбекистан.

(III) ПРИСУЖДЕНИЕ КОНТРАКТА: Контракт будет присужден фирме, предлагающей самую низкую оцененную цену, и предложение которой отвечает требуемым стандартам технических и финансовых условий. Избранная фирма должна будет подписать прилагаемые формы Контракта и Условий и сроков поставки.

(IV) СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Ценовые предложения будут действительны в течение 60 дней с момента крайнего срока получения предложения, указанного в пункте 6 выше.

7. Дополнительную информацию можно получить у:

Центральное бюро реализации проекта "Здоровье-3"
ул. Паркентская 51, Ташкент, 100007, Республика Узбекистан,
Факс: (+998-71) 267-73-47, 268-12-13, Тел.: (+998-71) 268-25-39, 268-17-29
Электронная почта: office@jpib.uz или dxashimov@jpib.uz


 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft