МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Приглашение к участию в торгах HPRPC/CS/15/01

16.09.2015

Приглашение к участию в торгах HPRPC/CS/15/01

Страна: Узбекистан

Регистрационный номер: HPRPC/CS/15/01

Репродуктивное здоровье, Проект Репродуктивное здоровье/Улучшение здоровья матери и ребенка

Пост-квалификация

Финансовое сотрудничество с Республикой Узбекистан BMZ 200765503/200770099

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан в лице рабочего органа РВЭГП “O’zmedeksport” объявляет, Международный открытый повторный тендер с укороченным периодом подачи предложений на Консалтинговые услуги для “Двухстороннее сотрудничество между больницами и клиническое обучение врачей по педиатрии”.

Заказчик/ Исполнительное агентство:

Заказчик: РВЭГП "O’zmedeksport"

Исполнительное агентство: Министерство здравоохранения, Узбекистан

Цель проекта:

Организация клинического партнерства между иностранной высоко профильной академической клиникой и 15 педиатрическими, специализированными больницами, поддерживаемые в рамках Программы, предоставление различных тренингов для узбекских врачей-специалистов в течение 18 месяцев. Тренинги будут параллельно с поставкой существенного объема нового медицинского оборудования, закупленного в рамках программы.

Требования:

Педиатры различных суб-специальностей, лаборанты, физиотерапевты, из областных детских многопрофильных медицинских центров и республиканских центров педиатрии города Ташкента пройдут обучение в зарубежной университетской клинике в основном по следующим специальностям:

Срок подачи предложений: 15.10.2015 г.

Пост-квалификация опытных консультантов является условием порядка, указанного в «Руководстве по назначению консультантов в финансовые проекты по сотрудничеству» смотрите в www.kfw-entwicklungsbank.de

Контракт будет присужден независимой консалтинговой фирме, больнице или учебному центру по управлению больницами, подтверждающий опыт в выполнении задач аналогичного характера и области. Для получения дополнительной информации см запрос на предложение.

Дополнительная информация и запросы предложений будут доступны по следующему адресу:

РВЭГП "O’zmedeksport"Ул. М. Улугбек, 32-б

Ташкент 100077, Республика Узбекистан

Телефон: (+998-71) 268 25 44, 268 55 54

Факс: (+998-71) 268 36 01

Электронная почта: pharm@uzmedexport.uz

Пожалуйста, продублируйте запрос о документах по следующему электронному адресу: elisabeth.naegele@gfa-group.de


 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft