МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Приглашение к участию в закупке транспортного средства для головного офиса ЦБРП «Здоровье-3»

26.12.2016

Приглашение к участию в закупке транспортного средства для головного офиса ЦБРП «Здоровье-3»

Республика узбекистан Министерство здравоохранения Центральное бюро реализации проекта «Здоровье-3»

Проект: «Здоровье-3», Кредит МАР № 4896-UZ UZ и № 5231-UZ

Шопинг - № HP/SH/01/17 UZ

Приглашение к участию в закупке транспортного средства для головного офиса цбрп «Здоровье-3»

Исх. № 31-7/145

от 26.12.2016 г.

 

Кому: Фирмам и компаниям

 

  1. Настоящим Вам предлагается представить ценовое(-ые) предложение(-я) на поставку:

Наименование

Количество

Единица измерения

1.

Транспортное средство для головного офиса ЦБРП «Здоровье-3»

1

комплект

Информация о технических спецификациях представлена в Приложении № 1.

  1. Правительство Республики Узбекистан получило кредит Международной Ассоциации  развития (МАР) в сумме 186,0 миллионов долларов США на реализацию проекта            «Здоровье-3», и предполагается, что часть этих средств будет использована на соответствующие выплаты по контрактам на закупку товаров, указанных в настоящем приглашении.
  2. Вы должны указать цены на все перечисленные в запросе наименования товаров.  Представленные цены будут оценены в целом, и Контракт будет присужден фирме, предложившей самую низкую оцененную цену, которая удовлетворяет требуемым техническим стандартам.
  3. Предлагаемую Вами цену необходимо представить в установленной форме по следующему  адресу: 

 

Центральное бюро реализации проекта "Здоровье-3"

ул. Паркентская  51, Ташкент, 100007, Республика Узбекистан,

Факс: (+998-71) 267-73-47, 268-12-13, Тел.: (+998-71) 268-25-39, 268-17-29

Электронная почта: office@jpib.uz  или mnigmatov@jpib.uz

 

  1. Ваше ценовое предложение должно быть представлено в двух экземплярах на английском или русском языке. Превалирующим будет считаться предложение на английском языке, однако отсутствие русской версии не будет основанием для отклонения предложения. Предложение должно сопровождаться соответствующей технической документацией, каталогом(-ами) и другими печатными материалами или соответствующей информацией (на английском/русском языке) по наименованию товара, по которому названа цена, включая наименования и адреса фирм, обеспечивающих обслуживание  этих  товаров в Республике Узбекистан.
  2. Крайний срок получения Вашего ценового предложения (предложений) по адресу, указанному выше:  10 января 2017 года, не позже 17:00 по Ташкентскому времени.
  3. Ценовые предложения можно направлять нарочно или по телефаксу.
  4. Ценовые предложения должны быть представлены согласно нижеуказанным инструкциям и в соответствии с прилагаемым Контрактом, Условиями и сроками поставки, которые являются неотъемлемой частью Контракта, а также Формой представления ценового предложения (см. Приложения № 3 и № 4).
  1. ЦЕНЫ: Цены должны быть представлены на условиях поставки «CIP–Ташкент» (таможенный склад) для импортируемых товаров и на условиях поставки Ex-works плюс стоимость наземной перевозки и других сопутствующих услуг, таких как страхование по доставке к месту назначения для товаров местного производства, согласно ИНКОТЕРМС-2010. Цены указываются в местной валюте Республики Узбекистан (Сумах) для местных поставщиков и в долларах США или ЕВРО для зарубежных поставщиков. При этом местный Поставщик должен доставить товар до склада Грузополучателя.
  2. ОЦЕНКА ЦЕНОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Предложения будут оцениваться согласно техническим характеристикам путем сравнения их цен в целом на условиях «CIP-Ташкент» / Франко-завод (плюс внутренняя перевозка для доставки в место назначения и другие сопутствующие услуги, типа страховки и др.) в переводе на Сумы (Национальная валюта Республики Узбекистан) по обменному валютному курсу, установленному Центральным Банком Республики Узбекистан на 10 января 2017 года. При оценке  Покупатель будет оценивать каждое ценовое предложение с правом коррекции арифметических ошибок по следующим правилам:

(а) В случае, когда имеются расхождения между цифрами и ценой прописью, цена прописью будет превалировать.

(б) В случае, когда имеются расхождения между ценой за единицу товара с суммой при перемножении цены за единицу на количество, цена за единицу будет превалировать.

(в) В случае, если Поставщик отказывается принять данные корректировки, то это предложение откланяется.

В дополнение необходимо отметить, что предложенные цены не должны включать в себя:

  1. ПРИСУЖДЕНИЕ КОНТРАКТА: Контракт будет присужден фирме, предлагающей самую низкую оцененную цену, и предложение которой отвечает требуемым стандартам технических и финансовых условий. Избранная фирма должна будет подписать прилагаемые формы Контракта и Условий и сроков поставки.
  2. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Ценовые предложения будут действительны в течение 60 дней с момента крайнего срока получения предложения, указанного в пункте 6 выше.
  1. Дополнительную информацию можно получить у:

Центральное бюро реализации проекта "Здоровье-3"

ул. Паркентская  51, Ташкент, 100007, Республика Узбекистан,

Факс: (+998-71) 267-73-47, 268-12-13, Тел.: (+998-71) 268-25-39, 268-17-29

Электронная почта: office@jpib.uz  или mnigmatov@jpib.uz

 

  1. Просим подтвердить по факсу или электронной почте в течение 5 рабочих дней получение данного приглашения и свои намерения относительно данного приглашения.

Хакимов В.А.,

Исполнительный директор

ЦБРП "Здоровье-3"


 



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft