МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Информационные технологии в госуправлении

14.07.2009

Информационные технологии в госуправлении

В городе Фергане состоялся тренинг по использованию информационно-коммуникационных технологий в государственном управлении.
В этом мероприятии, организованном Узбекским агентством связи и информатизации совместно с проектом Программы развития ООН «Содействие правительству Республики Узбекистан в формировании и внедрении политики ИКТ в развитии Узбекистана», приняли участие заместители хокимов городов и районов, руководители управлений и организаций.
На мероприятии отмечалось, что в нашей стране под руководством Президента Ислама Каримова проводится широкомасштабная работа по внедрению достижений информационно-коммуникационных технологий во всех сферах. Данный тренинг организован с целью формирования навыков использования ИКТ в государственных учреждениях, повышения уровня знаний работников.
Были заслушаны доклады об информационных ресурсах и безопасности в области ИКТ, законодательстве, касающемся ИКТ, содержании и сути нормативных актов о развитии, формировании и внедрении государственных интерактивных услуг.


Картинка для анонса: 
Источник:  uza.uz

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft