МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Запущена виртуальная приемная министра здравоохранения Республики Узбекистан

24.12.2016

Запущена виртуальная приемная министра здравоохранения Республики Узбекистан

Дорогие соотечественники!

 

По инициативе Президента Шавката Мирзиёева 2017 год в нашей стране объявлен «Годом диалога с народом и интересов человека». Это возлагает на медицинских работников большую ответственность.

Исходя из этого, с целью налаживания с Вами более эффективного диалога, чтобы лучше знать о Ваших жизненных потребностях, всесторонне изучать Ваши нерешенные проблемы, заявления, жалобы или предложения по оказываемым в стране гарантированным и другим медицинским услугам, своевременно находить пути их решения создана виртуальная приемная министра здравоохранения Республики Узбекистан.

Теперь Вы можете напрямую отправлять свои обращения в вышеуказанную виртуальную приемную через официальный веб-сайт нашего министерства www.minzdrav.uz, а также по указанным на сайте электронной почте или по телефону.

Ваше обращение будет рассмотрено лично министром здравоохранения Республики Узбекистан, взято под контроль и решено в рамках закона.

Также напоминаем Вам номер «Телефона доверия» Министерства здравоохранения Республики Узбекистан - 1003.

 

Источник: Информационная служба Министерства здравоохранения.


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft