МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

КДМЦ стал обладателем сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ ISO 9001:2015

20.11.2017

КДМЦ стал обладателем сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ ISO 9001:2015

КДМЦ стал обладателем сертификата соответствия  системы менеджмента качества  требованиям ГОСТ ISO 9001:2015.

17-18 октября в  ГАУЗ «Камский детский медицинский центр» был проведен внешний аудит на соответствие системы менеджмента качества на основе международного стандарта ISO 9001:2015. Инспекционным органом выступила организация по сертификации «CERT International». Итогом работы сертификации на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001:2015 стало принятое комиссией решение о выдаче больнице соответствующего документа.

В процессе аудита комиссией проверены все структурные подразделения. Аудит был построен на таких методах, как анализ документации, интервью с руководителями высшего и среднего  уровней и персоналом структурных подразделений организации, наблюдения за процессами на рабочих местах, состоянием инфраструктуры и производственной среды.

Сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ ISO 9001:2015 со сроком действия 3 года применителен к оказанию плановой, экстренной и неотложной специализированной медицинской помощи женщинам в период беременности, родовом и послеродовом периодах и новорожденным, а также к оказанию плановой, экстренной и неотложной специализированной и реабилитационной  медицинской помощи детям, в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях.

Напомним, что в течение последних трех лет КДМЦ является обладателем сертификата системы менеджмента качества ISO 9001.

 

Источник:  minzdrav.tatarstan.ru

 


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft