МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Минздрав РФ воссоздал систему национальных медицинских исследовательских центров

26.12.2017

Минздрав РФ воссоздал систему национальных медицинских исследовательских центров

Минздрав в этом году завершил работу по воссозданию системы национальных медицинских исследовательских центров в России. Для этой цели было отобрана 21 медицинское учреждение, каждое из которых стало главным по своему профилю. Об этом журналистам в пятницу сообщила министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

По ее словам, из всего огромного количества федеральных научных организаций был отобран 21 профильный центр. Эти центры становятся головными, «специально головными центрами для все Российской Федерации, сказала Скворцова. Она отметила, в число головных центров вошли различные организации в разных регионах страны, независимо от территориальной и ведомственной принадлежности, передает ТАСС.

 

Источник:  riaami.ru


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft