МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

«Ростелеком» подключит медицинские организации к скоростному интернету

12.03.2018

«Ростелеком» подключит медицинские организации к скоростному интернету

Все медицинские организации государственной и муниципальной систем здравоохранения в ближайшее время должны получить доступ к сети интернет. В целях организации такого подключения Минкомсвязи России должно заключить государственный контракт с исполнителем на оказание услуги по обеспечению подключения медицинских организаций к сети интернет на скорости не менее 10 Мбит/с с использованием волоконно-оптических линий связи или со скоростью не менее 1 Мбит/с с использованием спутниковых линий связи для консультирования населения специалистами ведущих федеральных и региональных медицинских организаций с использованием возможностей телемедицинских технологий.

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 03.03.2018 № 365-р единственным исполнителем закупок Минкомсвязи России услуг по обеспечению подключения медицинских организаций к интернету определено ПАО «Ростелеком».

 

 

Источник: pharmvestnik.ru


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft